Рейтинг: Разное

• Отзыв

Дикий отдых для меня!!!

Я очень люблю природу, а ещё отдыхать на природе. Там где лес, свежий воздух, озеро или река и костры по вечерам.
В детстве я часто ездила с родителями на такой дикий отдых. Я и моя младшая сестра были просто восторге.
Мы как-то поехали в другую область к большому озеру, оно было такое чистое и огромное, что дух захватывало.
Взяли три палатки. Одна для девочек, вторая для мальчиков, а третья - кухня.
Мы отдыхали две недели. Мужчины ловили рыбу, были и лещи, карасики. А женщины - готовили ужин на костре.
Каждый день у нас начинался, со свита чайника на костре, который всегда ставил папа. Детишки очень много купались в озере, лепили замки из песка.
Рядом был лес. Мы и к нему добрались. Тогда был сезон земляники и она огромные поляны ягод, были не тронуты.
Рядом находился большой гранитный карьер. И огромные камни выступали с земли. Работы на карьере были приостановлены, на сезон.
Наслаждались мы солнцем и теплой погодой. Но, потом начались дожди.
Просыпаемся с утра, а наши палатки плывут. Огромные лужи, а среди них палатки. Мы собирали ветки с деревьям и подкладывали под дно. Чтоб вода не проникала.
Дождь и холод нас не напугал, мы остались ещё на дней пять.
Конечно, было не так хорошо, но мы все хотели ведь дикого отдыха.
Зато, вернувшись домой впечатлений было много. Целая гирлянда сушеной рыбки и грибов.
Спасибо родителям, что подарили нам такое, незабываемое время.
Вот скоро и мы с мужем и дочкой собираемся на несколько дней в дикий отдых. Поедем семьей и расслабимся от бытовой жизни.

• Дикий отдых

Читать все отзывы о (Дикий отдых)

Хорошо отдыхать на природе, но мы в основном на 1-2 дня выезжаем, долго жить в диких условиях я не смогла бы, хотя и не пробовала. Интересный отзыв.
я почти месяц как-то жил на острове среди реки, воду фильтровал туристическим фильтром, ловил рыбу, жарил её и кушал, а также чистил солил и сушил:)
Наверно, временами полезно вдали от цивилизации и её благ пожить, слиться с природой, подумать о смысле жизни.
Так точно!
У нас тоже огромное озеро, с удовольствием выезжаем, отдыхаем в палатках. Здорово вечером у костра, с настоящей рыбацкой ухой.
я тоже люблю такой вид отдыха, уже пора готовиться!
Я такой отдых люблю.
У меня даже язык не поворачивается назвать такой вид отдыха диким, для меня это просто отдых на природе. Какой- же он может быть дикий, если покрытие мобильного интернета, хоть и медленного, есть практически везде, продаётся куча всяких туристических штучек с которыми свой быт на отдыхе можно обустроить не хуже чем дома, от разной мебели и посуды для кемпинга, различных плиток и горелок, хоть газовых хоть мультитопливных до душей топтунов, солнечных душей и автомобильных душей на аккумуляторе. Про всякие павильоны и шатры даже говорить не буду сколько их есть разновидностей и разных размеров.
А какой тогда, по вашему, отдых можно назвать диким?
залезть куда-то в дебри армагедона только лишь с набором выживальщика :) ну там крючок, леска, спички, а лучше огниво, пара булавок ну и прочие мелочи, которые умещаются в небольшой коробке или сумке! Где-то так!
А что вы ещё б хотели? ! :)
Отдых в палатке - обеими руками за. Жду, когда мы отправимся в очередной поход.
в палатке для Вас слишком цивильно, лучше под строительным тентом или в спальнике под открытым небом и соцерзать ночью звёзды, так отдых будет казаться более диким! А ещё лучше лишь под спасатальным одеялом за 2 бакса:)
Очень интересно, пока не пробовала такой отдых.
Иногда нужно так отдохнуть! Уехать из города, на природу, с палатками, посидеть вечером у костра, прелесть) Дня так 3-4 вполне хватит)
Да, любители природы меня поймут. Без цивилизации конечно никуда, но все же ближе к природе такой отдых. Пусть хоть со всеми удобствами.
а ещё лучше жить в цивилизации, но недалеко от природы, чтоб до магазина было сбегать недалеко за очередной пол-литрой:)
Да, несколько дней и хорошо отдохнуть.
Нравится отдых на природе и всегда считала даже романтично просыпаться утром в палатке. Потом быстренько искупаться, пока ещё озеро "спит", завтрак на костре.... Но с появлением детей, такой отдых меня только пугает. Несколько лет уже не отдыхала подобным образом.
Вот и я о том же. Дочка уже не очень маленькая, четире годика. Вот собираемся в тако отдых скоро.
И я за! Дома есть все что нужно для отдыха на природе, непременно выбираемся на отдых с полаткам хотя бы пару раз за сезон. Люблю так ездит.
Спасибо, что понимаете!
Самый бюджетный и здоровый отдых.
Ага. Это точно. И кстати не менее полезный, чем другие.
Если вы побывали в таких условиях, я за вас рада! И не надо особо придираться.