Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Дикие Скричеры - интересная игрушка для всей семьи

Достоинства:
  • Безопасная

• игрушка для всей семьи
  • развивает координацию

Недостатки:

Вчера муж с работы пришел с подарком для нашего шестилетнего сына. Он принес машинку-трансформер Дикие Скричеры. Машинка пластмассовая, сделана качественно, без постороннего запаха, что важно для меня, как для мамы. В коробочке была сама машинка-трансформер, три диска и инструкция. У нас машинка Ви-Боун. Смысл игры достаточно прост, и как мы с мужем успели заметить, интересен. Сначала сели тестировать игрушку мы с мужем. Мы положили диск на небольшом расстоянии от машинки и как можно сильнее запустили машинку на этот диск. Нужно чтобы дикий скричер наехал на диск и при этом схватил его, именно при захвате диска машинка мигом трансформируется в зверя. Если машинку запустить с меньшей скоростью, то она не схватит диск, а просто его оттолкнет.

Также дикие скричеры развивают координацию движения, ведь запустить ее нужно прямо на диск (это не всегда получается). Спустя десять минут, ребенок все-таки добрался до своей новой игрушки. При каждой трансформации машинки в зверя, сын визжал от восторга. Да и я вместе с ним.

Машинка безопасная и надежная, поэтому дикими скричерами мы довольны и играем всей семьей.

• Машинка-трансформер Дикие Скричеры, Screechers Wild
  • Машинка-трансформер Дикие Скричеры, Screechers Wild рисунок 2
  • Машинка-трансформер Дикие Скричеры, Screechers Wild рисунок 3
  • Машинка-трансформер Дикие Скричеры, Screechers Wild рисунок 4

Бренд Screechers Wild
Читать все отзывы о (Машинка-трансформер Дикие Скричеры, Screechers Wild)

крутая машинка)