Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Диетический творог

Творог я люблю, особенно если он свежий, вкусный, полезный и натуральный. именно таким мне показался творог "Творожная традиция" от ТМ Президент. Продается он в пластиковой такой посудинке достаточно глубокого размера. В этой емкости находится 450 грамм творога. Продается он разной жирности: 5,9, и 0,2 жирности, по крайней мере других я не встречала. и из всех попробовала только нежирный.

Состав на упаковке написан мелким шрифтом, но все же мне его удалось разглядеть. Вот что я вычитала:обезжиренное молоко, агент твердения, кальция хлорид, бактериальная закваска и сычужный фермент. не такой натуральный как хотелось бы, но у бабушек на рынке творог тоже несколько сомнительный.

Творожная традиция мне понравилась. Творог имеет приятный молочный запах и такой же вкус. Рассыпчатый, но с тем не сухой. Единственным минусом для меня оказалась цена. за 450 грамм творога придется заплатить 25 гривен (85 рублей) и это смотря какой жирности творог. Получается за килограмм больше 50-ти гривен, дороговато, не находите?

И все же иногда думаю стоит покупать, тем более я еще хочу попробовать 5 и 9 % жирности. Надеюсь мне они тоже понравятся.

• Творог President "Творожная традиция" 0,2 % жирности
  • Творог President "Творожная традиция" 0,2 % жирности рисунок 2

Тип Творог
Бренд President
Читать все отзывы о (Творог President "Творожная традиция" 0,2 % жирности)

мне он нравится
ТМ Президент отличается хорошим качеством и немаленькой ценой, зато когда покупаю эту продукцию то спокойна за здоровье своих близких.