• Отзыв

Дибикор помогает снижать холестерин

Достоинства:
  • Помогает снизить холестрин

• легко переносится

Недостатки:

Я знакома с продукцией ООО “ Пик-Фарма”, а если быть точнее с лекарством дибикор, которое она производит.

Ну это я сейчас с полной уверенностью могу сказать, что препарат отличный, действительно помогает снизить холестерин и при этом легко переносится. А раньше были сомнения. И причина не в самом дибикоре, а в том, что я в принципе ко всем лекарствам осторожно отношусь из-за проблем с печенью. Поэтому, прежде чем начать пить какие-то лекарства, я всегда не только с двумя-тремя врачами консультируюсь, но и подробно изучаю инструкцию по применению к препаратам, читаю на всякий случай отзывы о них. Цена меня интересует в последнюю очередь и особого значения не имеет. Хотя, справедливости ради отмечу, что на дибикор она вполне адекватная.

Меня порадовало то, что плохих отзывов о дибикоре я не встретила. Было несколько отзывов об индивидуальной непереносимости. Но это вполне нормально, даже витамин С не все хорошо переносят. Но меня насторожил такой момент, что многие принимают дибикор при сахарном диабете для нормализации сахара. О диабете я мало что знаю. Поэтому специально сходила на консультацию к эндокринологу, от которого узнала, что дибикор не влияет на сахар, если он в норме.

Дибикор я пила по назначению кардиолога, когда обнаружилось, что у меня высокий уровень холестерина в крови. Диагноз у меня был повышенная гиперхолестеринемия, помимо дибикора назначена была еще лечебная диета № 10. В отзывах людей, которые принимали дибикор или такие препараты как статины для снижения холестерина, я читала, что иногда лечение может затянуться. Но, видимо, это в более запущенных случаях, нежели у меня, так как мое лечение продолжалось недолго, чуть больше трех месяцев. И на этот раз мне удалось обойтись без статинов и уберечь свою печень.

На данный момент я лекарств никаких не пью, просто придерживаюсь лечебной диеты для подстраховки, так как холестерин до сих пор держится в пределах нормы. А контролирую я его теперь с регулярностью раз в три месяца, потому что и в будущем не хочу иметь проблем с сосудами.

• Метаболическое средство Дибикор
  • Метаболическое средство Дибикор рисунок 2
  • Метаболическое средство Дибикор рисунок 3

Тип товара Метаболическое средство
Форма выпуска таблетки порошок
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Метаболическое средство Дибикор)