Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Диагностика НМТ

Достоинства:

Точная диагностика

Недостатки:

hmt расшифровывается как Hema Medi Test – это диагностика. Диагностика это довольно обширная и главное точная. Такая диагностика есть в Москве в Институте на Новослободской. Более ее нигде нет по России, по крайней мере на сегодняшний день.

Технология hmt можно сказать новая, в особенности в России. В Израиле, например, hmt используется намного дольше. Собственно на базе израильской клики эту диагностику проводят и в Москве в институте (ул. Новослободская д. 3). Все оборудование и технологии именно из Израиля, специалисты, которые работают в институте так же общаются с израильскими коллегами. Так что обращаясь в московский институт можно не сомневаться, что не получим желаемого результата, специалисты работают и правда хорошие.

Теперь немного о самой диагностике. Проводится она в несколько этапов: заполнение анкеты (такой себе мини опрос), диагностики на современном оборудовании (к телу подключают датчики), анализы (крови, мочи), так же анализ волос (на наличие витаминов и микроэлементов). Все анализы расширенные, то есть это не просто несколько пунктов. Например, кровь берут на 77 показателей «Полный скрининг». Все анализы берутся одним днем, так что мне не пришлось ездить несколько раз, но вот результаты анализов крови и мочи к сожалению в день сдачи возможности узнать нет. Но это можно сделать и дистанционно, я предпочла забрать лично, так как все равно была недалеко по делам, да и было интересно узнать результаты.

Естественно обширные анализы крови можно сдать при желании и так (в клинике или лаборатории). Но сама суть этой диагностики не только в том, что делают подробные анализы. А в том, что во-первых так же современная аппаратура считывает показания с нашего организма. А также то, что потом все собранные данные в ходе диагностики собираются и прорабатываются программой, именно по методу hmt. После чего мы уже имеем не кучу данных, а общую картину. Таким образом диагностируются заболевания на начальной стадии или же те, которые только могут развиться со временем. При желании можно так же пройти курс лечения и оздоровления организма. Программа по оздоровлению назначается врачом именно основываясь на полученные данные диагностикой hmt. И так как у каждого свое здоровье и свои результаты, то у каждого и своя программа, к каждому пациенту подходят индивидуально. Так же через время проводят повторное обследования, сдают анализы – это помогает сделать лечение более эффективным.

Для себя я сделала вывод, что hmt – это самая точная и доскональная диагностику, которую мне приходилось проходить.

Читать все отзывы о (Диагностика НМТ)

Интересна, и какова стоимость такой диагностики? Где ее можно сделать?
Жаль, что в нашем городе невозможно такое обследование сделать.