Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Дезодорант

Достоинства:

хорошая защита от пота

Всем доброго времени суток.

Шариковый дезодорант Invisible Aqua Rexona, я купила для маленького эксперимента. Захотелось мне сравнить его с Nivea дезодорантом - антиперспирантом, который тоже не должен оставлять следы на черном и белом.

Запах у рексоны мне очень понравился, он не был резким, что сразу в нос вбивается, а наоборот, очень нежный приятный запах свежести и цветов. И действительно этот дезодорант не оставил следов ни на одной из моих вещей, как на черных, так и на белых вещах, что очень меня порадовало.

Сам дезодорант хорошо защищает от запаха пота, в течение всего дня, проведенного активным образом, и в теплую погоду. Никакого запаха кроме свежести не было. Подмышечная зона была сухая.

Единственный и не значительный минус, что шариковый дезодорант рексона не сухой и нужно немножко подождать после того как его нанесли (чтобы подсох), а потом уж одеваться. Но это даже не минус, а, как нам известно, есть сухие и не сухие дезодоранты и антиперспиранты. Цена тоже вполне доступная. Хороший дезодорант и выполняет свою функцию.

Пол Для женщин
Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Шариковый дезодорант Invisible Aqua)

Хороший дезодорант.
вот вот, меня тоже бесят эти процедуры высыхания.... печалька, а ведь без них никак, сразу футболку не натянишь
Это точно и со- многими так, ну что поделать.
вот между прочим и сейчас на столике рексона стоит, только другая немного, тоже сохнет долго зараза)
мне шариковые не подходят: (да и ощущения малоприятные, когда намажешь)