• Отзыв

Действительно врачует почки

Достоинства:

очищает почки, удаляет отеки, нормализует обмен веществ

Недостатки:

В молодые годы я простудил почки. После этого уже десятки лет страдаю почечными недугами. Часто у меня обнаруживают песок в почках. Когда остальные средства мне не помогли, я стал употреблять чай почечный. В стакан кипятка я помещал листья чая почечного и доводил до начала кипения. Затем, процеживал чай и после остужения употреблял внутрь по полстакана троекратно. Каждый раз я готовил чай заново, чтобы он оказывался эффективным. Отмечаю, что наибольшая эффективность чая проявляется после продолжительного (до полугода) употребления.

Но, настоящий чай хоть и называется почечным, употребляется и при сердечных недугах с отеками конечностей. В подобных случаях, используют сбор, состоящий из данного чая, березовых почек, брусники, толокнянки и прочих ингредиентов растительного происхождения. Данное средство назначают, также, при диабете, подагре, цистите, атеросклерозе и гипертонии. Чайпочечный называют и по иному - ортосифон, кошачий ус. Он не только обезболивает, но и умножает аппетит, желудочный сок, уменьшая слизь и лейкоциты в составе желчи, нормализует обменные процессы. Чай не имеет неприятного, отталкивающего запаха. Учитывая его природное происхождение, считаю чай почечный безопасным средством. Рекомендую.

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость 7 гривен
Форма выпуска сухая трава
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Почечный чай)

Я пью такой отвар, правда не постоянно, знаю хорошо все свойства, поэтому полностью с Вами согласна.
Спасибо.
главное чтоб помогал
Поможет обязательно.
Полезный отзыв. Спасибо Вам, попробую.
Тоже им лечилась!
Пора им заменить обычный, но все откладываю. Надо начинать и терпеливо вырабатывать привычку употреблять почечный чай трижды в сутки.
Лучше начинать с травяных чаев, чем сразу с антибиотиков