Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Действительно стойкая подводка которой легко пользоваться

Достоинства:
  • Стойкая

• Удобная
  • Недорогая

Недостатки:

Трудно смыть только водой

Несколько лет назад, совершенно случайно я наткнулась на этот фломастер-подводку. Продавец, знакомая мне дама, горячо убеждала его купить. Цена была приемлемой, что-то около 200 рублей, так что я решилась рискнуть.

Сразу скажу, к карандашам и подводкам для глаз я всегда относилась с тоской. Карандаши (любой марки и цены) расплываются и размазываются у меня на глазах за пару часов, а жидкие подводки в моих кривых руках рисовали пунктиры или зигзаги вместо выразительных стрелок. Не особо надеясь на успех, я все же решила опробовать Miss Tais и он меня приятно удивил!

Благодаря удобному формату "рисовать глаза" оказалось легко, кисточка мягкая и гибкая, не царапала веко, но и не распыляла линию, делая ее четкой и аккуратной. А уж когда к вечеру макияж не поплыл и не осел под глазами, моему восторгу и вовсе не было границ. Так же порадовало. что подводка долго не высыхает, даже через несколько месяцев оставаясь яркой, но и после долгого использования ее можно еще подержать кисточкой вниз и растянуть момент расставания на некоторый срок. Смывается с помощью жидкости для снятия макияжа довольно легко, правда если тереть исключительно водичкой, смыть будет тяжело.

• Подводка-фломастер для глаз Miss Tais стойкий

Тип косметики Подводка-фломастер для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Подводка-фломастер для глаз Miss Tais стойкий)

Подводка-фломастер для меня это очень удобно!
Интересная вещь, надо взять. Брала уже разные. И твёрдые и мягкие. Твёрдый не отпечатывается, но плохо красит. А мягкий хорошо красит, но немного попал под даже лёгкий моросящий дождь, всё потекло. Да что там дождь, даже посмеялся и надо идти смывать и перекрашивать, всё уже вокруг глаз. Вот это идеальный вариант - хорошо красит и не отпечатывается.
не пользуюсь подводками, но интересно знать, что есть и такое.
А я просто не умею рисовать стрелки, хотя мне он очень нравятся.