• Отзыв

Действительно помогает при конъюнктивите

Достоинства:
  • Эффективные

• недорогие

Недостатки:

Мне кажется, с конъюнктивитом каждый сталкивался хоть раз в жизни. У меня в детстве часто были, и мама капала мне капли, закладывала разные мази, и это было так противно и утомительно. И вот сейчас во взрослом возрасте приключился со мной конъюнктивит. По своим воспоминаниям детства я купила Альбуцид, вроде у всех на слуху, а по факту толку от него оказалось мало, за три дня лечения практически не было изменений, что по части выделений, что по красноте глаз. Мази я не люблю, да и самой себе неудобно её закладывать, и вот в аптеке мне посоветовали попробовать капли Флоксал. Это антибактериальные капли широкого спектра действия, офлоксацин в составе - 3 мг/мл, это основное действующее вещество, курс лечения в аптеке мне сказали минимум неделя из-за антибиотика в состав, но визуальный эффект пообещали чуть ли не на 2-3 день.

Пришла домой, быстренько закапала, а через пару часов заметила, что весь гной, что был в глазах, как-то собрался в кучку и начал сам эвакуироваться через уголок глаза. На ночь ещё закапала и проснулась можно сказать с нормальными глазами, совсем чуть-чуть выделений осталось, тогда как в прошлую ночь еле разлепила глаза от засохших выделений. Так что как мне и обещали глаза визуально пришли в норму на третий день, хоть и капала как посоветовали в аптеке семь дней.

Тип товара Антибактериальное средство
Форма выпуска Капли для глаз
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Антибактериальное средство Флоксал)

Спасибо вам большое за отзыв. Я тоже капли Флоксал применяла при лечении конъюнктивита. Так с ними быстро на поправку пошла, облегчение уже на следующий день наступило, гноя меньше стало, да и краснота глаз начали сходить. Неделю применения, и все неприятные симптомы конъюнктивита ушли.
Мне тоже эти капли при конъюнктивите здорово помогли. Капала по инструкции в течение 7 дней, курсом то есть, заметно лучше стало уже через 4 дня, а через неделю все полностью прошло.
Да, при любом лечении необходимо курс полностью закончить, чтобы не было рецидива. Глаз это тоже касается, поэтому сама лечу конъюнктивит Флоксалом строго 7 дней. Не так часто, но все же бывает это заболевание у меня периодически.