Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Действительно помогает избавиться от блох

Достоинства:
  • состав

• эффективность

Недостатки:

не нашла

Начнём с того, что нашу квартиру два месяца назад атаковали блохи. Огромная стая блох. Даже больше, чем вы можете представить. Видать, как морозы дали о себе знать бедные замёрзшие маленькие кровососущие полутрупики ринулись в квартиру (в мою... ) и чуть до смерти не загрызли меня, собаку, ну и кота заодно. Нужно было срочно принять какие-то меры и решением стал вот этот шампунь, Луговой. Пригляделся он мне в зоомагазине как составом, так и ценой. В составе куча фитокомпонетов, а главное, что он максимально приближен к натуральному. Цена же не превышала 100 рублей. Согласитесь, за такую цену полноценное, быстрое и эффективное избавление от блох - не дорого, совсем. Оставалось лишь искупать моих любимцев с Луговым и моя проблема была решена. Упаковка у шампуня удобная, сама масса внутри желтенький и пахнет чем-то растительным, чем впоследствии пахли и мои животные. И конечно же важное - пена. Пенится Луговой замечательно. Давно я не видела нормальных антипаразитных зоошампуней, которые хорошо пенятся. Так что хватило упаковки на собаку, кошку и на "помыть квартиру" Животные даже не сопротивлялись, настолько им уже надоело быть искусанными блохами. Квартира так же была ещё успешно обработана спреем Барс, чтобы уж наверняка. С тех пор у нас никто не чешется, надеюсь, это на долго, а иначе снова придётся звать на помощь Луговой.

• Шампунь для животных Агроветзащита Зоошампунь инсектицидный Луговой для собак и кошек рисунок 2

Читать все отзывы о (Шампунь для животных Агроветзащита Зоошампунь инсектицидный Луговой для собак и кошек)

Оформление этого шампуня для животных мне напомнило оформление сухого корма для них же. )
откуда такая напасть. когда мы жили в одноэтажном доме, кошки гуляли по улице, были у них блохи, конечно, одна, вторая. Однажды дустиком их обрабатывали, туго завязывали, чтобы не лизались, и мыли в пене хозяйственного мыла. А сейчас такая красота всё готовое, лишь бы не вредное, хотя с одного раза не помрут.
помню как тот дустик вонял. ужасно. сейчас да, зайди в магазин и купи готовое - удобненько
У нас блохи в квартире появляются после обработки подвалов, но я в пульвизатор капаю несколько капель масла полыни и разбрызгиваю. На котея блохи не успевают запрыгнуть, сразу же погибают.
а масло из аптеки? оно же с водой не смешивается
Не смешивается, но просто капли масла не экономно расходовать, а с водой экономней получается.
Отличный шампунь, купала с ним как зверей своих, так и квартиру с ним мыла, когда нас блохи атаковали, Блох Луговой быстро выводит, эффективно, да ещё и на саму шерсть хорошо влияет, будто косметический шампунь.