Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Действительно полный расколбас

Достоинства:
  • Отличная идея

• Классные шутки

Недостатки:

Не заметил

Для начала этого отзыва хотелось бы отметить, что мультфильм "Полный расколбас" - это мультфильм строго для взрослых. Я думал, что это и так должно быть очевидно для всех, но видел собственными глазами недалеких мамаш, которые выходили с детишками из зала плюясь и ругая кинотеатры на чем свет стоит.
Возможно даже этот мультик и не для всех взрослых, так как юмор в нем практически не знает запретных тем, будь то наркотики, арабо-израильский конфликт, секс или религия. Но для тех кто считает, что шутки бывают либо смешными либо нет, а все остальное не важно оценка мультфильма, как мне кажется, однозначна положительная.

Не стану заострять внимание на сюжете, так как он довольно простой, а главное в нем все же конкретные шутки, но отмечу что пару-тройку неожиданных поворотов в нем сценаристы заготовили.
Ближе к концу мультфильма я начал опасаться, что после всего треша и разгула не всегда форматного юмора концовку авторы сделают либо трогательной либо морализаторской (как, например, концовки большинства серий "Южного Парка"). Но все мои опасения были напрасны: концовка лишь довершила все то, что творилось на протяжении всего фильма, поставила жирную точку!
В качестве вывода скажу, что если вы любите ураганный юмор без границ и запретных тем, то я строго рекомендую посмотреть "Полный расколбас". Ну и в очередной раз напомню, что это абсолютно точно и категорически мультфильм не для детей.

страна США
год 2016
жанр мультфильм
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
Читать все отзывы о (Полный расколбас)

Не мой "расколбас", не люблю юмор на грани фола.
И чем он вам не угодил?
Так мне и угождать не надо, просто не люблю пошлости.
Ну хотя бы взвешенная позиция.
А то:)
Так, средненько, но уматно местами...
И чем же средненько? Давайте конкретно о тех моментах от которых вы ждали большего!
Мультик угарный, хотя и пошлый до безобразия. По ходу, авторов просто заколебало все, что происходит в мире, поэтому они накурились и решили над всем этим поржать таким вот изощренным способом. В конце концов, нельзя же всегда быть серьезными и правильными и смеяться только с правильных петросянских шуток. Да бахните коньячку кружечку, расслабьтесь и тупо потрещите, не думая о том, что это неприлично. Ага, немецкое "кино" прилично смотреть, а тут прямо "фу"... Подозреваю, что большинство фукающих - обычные лицемеры, которые по жизни строят из себя паинек даже перед самими собой, а на деле просто стесняются признаться, что не такие уж и паиньки, и что мультик - просто отвал башки :)