Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Действительно отбеливает зубы, визуально заметно даже после однократного применения

Достоинства:

качественный инновационный продукт

Кто не хочет иметь белоснежную улыбку? А если Вы любите кофе? А как хорошо окрашивается эмаль зубов в некрасивый цвет, когда Вы изволили откушать суши с соевым соусом?

Без суши и кофе я плохо представляю свою жизнь, от них я отказаться не в состоянии, поэтому решила купить средство для отбеливания зубов Pearldrops. Просто упаковочка красивая была и я купила. Потому что, до того, как у меня не было этого средства Pearldrops, я и так неплохо отбеливала эмаль варварским, но очень эффективным способом и ничего. Этот способ заключается в том, чтобы набрать на зубную щетку соды, предварительно смочив саму щетку в воде и обыкновенно почистить зубы. Результат – просто блеск. Но делать это можно крайне редко и то, если у Вас нечувствительная эмаль.

Поскольку в последнее время я стала злоупотреблять этим способом наведения идеальной белизны и чистоты на зубах, я решила, что полироль Pearldrops должен стать альтернативой. Он замечательно справляется с поставленной задачей, расходуется очень медленно. Формула этого полироля для зубной эмали содержит активный кислород, а также фторид. Рекомендуется, что через 3 недели ежедневного использования зубы можно отбелить до 4 оттенков. Вот только мне это нужно было изначально, я им пользуюсь время от времени, потому что считаю такие средства тоже вредными, что бы там не писали об их безопасности в инструкции.

• Полироль для зубов Pearl Drops Ultimate Whitening
  • Полироль для зубов Pearl Drops Ultimate Whitening рисунок 2

Тип товара Полироль для зубов
Бренд Pearl Drops
Читать все отзывы о (Полироль для зубов Pearl Drops Ultimate Whitening)

Стоит обратить внимание и проконсультироваться с врачем.
Я, вообще, маньячу и с соевым соусом, и с кофе, так что, с отбеливающими пастами не расстаюсь)
Аналогично :)