Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Действительно очень вкусный козинак

Достоинства:
  • Несколько разных зёрен в ассорти

• очень вкусно

Недостатки:

Пока не замечено

Мне довелось пару месяцев погостевать в городе Азове Ростовской области. Я тогда был студентом и на практике оказался на местном Оптико-Механическом Заводе. Мы проживали дома у товарища, а на производстве осваивали азы токарного дела. Даже денег удалось заработать на первые джинсы. Специально для непосвящённых - тогда заморские штаны стоили две родительские зарплаты за месяц.

Но это был короткий период времени. А буквально через пару лет я женился и у меня родился первый сын. Все родители хорошо знают, что после первой молочки детей начинают кормить фруктовыми продуктами. И здесь вновь впереди паровоза славный город Азов - думаю многих в те годы выручали их смеси в миниатюрных баночках, которые открывали с трудом и с громким хлопком одновременно. Но какие они были вкусные! Многие взрослые не могли оторваться, если ребёнок вдруг отказывался.

Теперь же этот козинак! Как только моя жена попробовала его здесь в Москве, так теперь никакие другие не воспринимает. И это не смотря на то, что у неё постоянно меняется вкус. То она одна сама может слопать всю упаковку этого ассорти, то ей подавай только кунжут. В другой раз тот же кунжут откладывает в сторону. Но ничего, я тоже могу и упаковку затрамбовать, а могу просто добить остатки, что супруге оказались сегодня не в тему.

Очень удобно, если оказываешься в дальней дороге и перекусить просто некогда. Взял с собой пачку или даже две и какое-то время можно перетерпеть. Бывают же какие-то срочные дела, когда нет возможности надолго остановиться для полноценного обеда. И ещё одно хорошее свойство - плитки не сухие, но так уж и сильно липнут к рукам. Рецепт явно хороший. Могу только от чистого сердца рекомендовать такой козинак всем!

• Козинак Азовская кондитерская фабрика Ассорти

Читать все отзывы о (Козинак Азовская кондитерская фабрика Ассорти)

Покупала такой козинак, очень нравится кунжутовая плитка. Кунжут вкусный и сытный, правда зубы уже не те, но ещё позволяю себе такую грызню, хотя он не слишком твёрдый, не ужареный, не засушенный да и не липнет.
Хороший отзыв, а козинак сам просится, чтобы его скушать. Только не позволяю себе роскоши подобной, слишком дорогие сейчас стоматологи. Хотя, в зависимости от производителя и качества изготовления, иногда можно и побаловаться, не увлекаясь.
Покупала такой козинак уже несколько раз. Из кунжута вкусный козинак, но очень жёсткий. )