Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Действительно не вызывает аллергию

До рождения малышки я уже пользовалась крем-мылом «Ушастый Нянь». И должна сказать, мыло неплохое. Сейчас ля своей малышки использую именно это мыло. Хотя, недавно нашла положительные отзывы о мыле ля детей другой марки и наверное, когда наше мыло закончится, куплю другое. А крем-мыле «Ушастый Нянь» мне многое нравится. Нравится, что в нем нет никаких ароматизаторов и что мыло довольно густой консистенции, что позволяет его использовать экономно.

Дочке сейчас уже полгода, а покупала я это мыло прям перед ее рождением, до сих пор не закончилось, хотя, купаемся мы с ним каждый день, и не только купаемся, но и подмываемся несколько раз в день. На нем написано, что мыло с экстрактом алоэ вера и с оливковым маслом, но я не верю всяким рекламным трюкам. Хотя, кто знает, может это и так. Вот то, что не вызывает аллергических реакций это так. Это я испытала на себе. У меня кожа лица очень чувствительная. Однажды, когда у меня закончился гель для умывания, решила умыться этим мылом и на удивление, не было ни аллергии, ни сухости кожи. Состав этого мыла, человеку, не разбирающемуся в его компонентах, конечно, непонятен. Но раз уж аллергию не вызвал, я думаю, состав неплохой. Одним, словом это крем-мыло мне понравилось.

Тип товара Детское мыло
Бренд Ушастый нянь
Читать все отзывы о (Детское мыло Ушастый нянь Жидкое)

Не пробовала такое мыло-беру на заметку! спасибо за отзыв!
пожалуйста)
очень много наслышана об этой детской продукции
многие остаются довольны
у них и порошки неплохие
Буду знать, хоть порошок нам и не понравился (
Я покупала своему малышу такое мыло. Аллергии не было. Приятный запах. Осталась довольна таким мылом.
очень хорошая марка и по цене подходит для каждого
это точно