Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Действительно классная пенка!

Мы всегда принимаем ванну в куче пены. Я ничего не могу с этим поделать, так как ребенок обожает из нее выкладывать на игрушки какие-то нафантазированные образы, в общем приходится постоянно покупать пену для ванны. В последний раз взяла у знакомой по скидке вот эту пену - Астронавтик Артикул: 2313. Очень понравился дизайн и то, что производитель написал в качестве рекламы - подходит деткам от трех лет, не содержит вредных веществ, таких как парабены, и дает возможность строить прямо таки замки из пены. Я так поняла, что пены будет море, потому и не пожалела 40 гривен за такую маленькую баночку - объемом в 270 мл.

На фото можете увидеть все, что Вас заинтересует - состав сфотографировала и все, что хотел сказать производитель, видно и яркий желтый цвет самого продукта. А вот запах передать не могу - мне четко слышно было бананом, а вот муж сказал, что ему отдает больше лимоном, но дочке в этом случае было без разницы - ей понравился аромат и не только - больше всего конечно же ей понравилась пена - она была такой огромной, что реально позволило строить из нее что-то!

Достаточно экономный вариант, так как совсем немного пены надо для того, чтоб вся ванна была в пене. Аромат в ванной стоит прекрасный, так что рекомендовать астронавтик этот буду, тем более, что редко какой ребенок не любит пену в ванной!

• Пена для ванны Faberlic Астронавтик арт: 2313
  • Пена для ванны Faberlic Астронавтик арт: 2313 рисунок 2
  • Пена для ванны Faberlic Астронавтик арт: 2313 рисунок 3
  • Пена для ванны Faberlic Астронавтик арт: 2313 рисунок 4

Тип товара Пена для ванны
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Пена для ванны Faberlic Астронавтик арт: 2313)

Название такое прикольное
ага, мне тоже понравилась, спасибо, Никки)
А мы еще не пробовали в пене купаться, думаю пора попробовать. Спасибо за отзыв.
всегда пожалуйста
Все любят пену в ванной
точно)
Если ребенку наравиться, почему бы и нет! Пусть получает удовольствие:)
Нам такую пенку для ванны купила моя подружка. Прикольная такая. Пенится хорошо, аромат очень классный. Экономная, хватает на долго. Нам так она понравилась, что мы себе купили еще одну бутылку сразу. Цена приемлемая и качество отличное. Нам подходит. Советую и Вам попробовать.
Космическая строительная пена для ванн - забавно.
Класссс, а мы такую не встречали, спасибо за отзыв! Тоже любим в пене купаться, и ребенку хорошо и мамы свободного времени немного есть)
Мои только с пеной купаются, хотя понимаю, что часто не стоит.
Хорошо придумали маркетологи - космическая строительная пена. Как только прочла эти слова сразу же подумала кому бы купить такую на презент.
У меня дочка тоже очень любит пенку, но такая нам не попадалась.