Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Действие отличное, но запах не всем понравится

За окном зима, и пусть нет на улице трескучих морозов и идет дождь, вроде и плюсовая температура, все равно холодно, дует ветер, который обветривает кожу рук моментально. Рукам на протяжение всего года нужен уход и защита. А зимой – тем более. Причем, этим вопросом занимаются многие фирмы, в том числе и фаберлик, выпуская «зимние» серии своей продукции. Я купила свекрови крем для лица серии Зима, а себе взяла крем для рук. Насчет крема для лица ничего сказать не могу, так как свекровь еще и не начала им пользоваться, а я вот уже домазываю 75 мл крема, пользуюсь им ежедневно на протяжение трех недель, и вижу результат. Кожа рук стала нежной, ухоженной. Никакого шелушения и сухости. В составе очень много полезных составляющих, в том числе масло ши, которое отлично увлажняет и питает кожу. В составе пантенол и ланолин, глицерин, и масло косточек малины, которое придает крему своеобразный аромат. Вообще, крем очень сильно пахнет, а потому не всем придется по душе, моей маме такой запах кстати, совсем не понравился. Единственный минус, как по мне, это сильный запах. В остальном крем идеальный.

Очень понравился и внешний дизайн, благодаря которому приятно дарить такой крем в подарок.

Цвет крема белый, консистенция средняя, быстро крем распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Буквально через пару минут после нанесения крем не чувствуешь на руках, нет пленки и жирного блеска.

Крем наношу и на ночь, и перед улицей, мне он очень нравится, потому рекомендую к использованию – цена отличная, как и сам крем!

• Крем для рук Faberlic Защитный Zima
  • Крем для рук Faberlic Защитный Zima рисунок 2

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Защитный Zima)

За руками надо ухаживать. А вот на улице, если и не мороз, надо обязательно хоть тонкие перчатки одевать, берегите руки.
Спасибо, стараюсь так и делать