• Отзыв

Действенный, но вкус противный

Добрый день уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня хочу поделится с вами мнение о сперее для горла Хепилор, которым сейчас лечится моя мама, ну и я немного. Начинать лечение Хепилором желательно в самом начале проявления болезней ротовой полости. Я попробовала им лечится уже на второй день моего фарингита, и все же эффект был положительным.

Хепилор-антисептический препарат с анальгезирующим действием. Применяется практически от всех болезней ротовой полости:

-ларингит

-хронический и острый тонзиллит

-ангина

-фарингит и многое другое

В составе Хепилора гексетидин и холина салицилат. оба эти компонента оказывают анальгезирующее, противомикробное и противогрибковое действие на очаг болезни.

Не знаю что там у мамы за диагноз, а у меня фарингит. Хепилором лично я лечилась всего два раза больше не смогла. Препарат эффективный, этого у него не отнять, но вкус оставляет желать лучшего. Он настолько ядренный и противный что я его не выдерживаю. По этому перешла на другие препараты от болезней горла. А мама отлично долечивается Хепилором, боли у нее прошли за два дня, да и не мучалась она. благодаря обезболивающему эффекту Хепилора она спокойно могла спать ночами. А мне в этом деле помогает старый, добрый Орасепт.

Хепилор все же рекомендую, если вам удастся перебороть противный вкус, положительный эффект вам обеспечен. А цена его 44 гривен (150 рублей).

• Антисептик для горла Хепилор

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Мне помогает
моей маме тоже отлично подошел
впервые о таком слышу