• Отзыв

Действенный препарат

Все началось с того, что у моего четырехлетнего сына заболел живот. Особого значения не придали, так как было лето. А лето мы проводим на даче, где много разных фруктов, которые ребенок естественно ел каждый день. Решили что живот болит от фруктов, дали смекту и все прошло.

Но через неделю боли повторились, тогда мы отправились к врачу. Сдали анализы на глисты и прошли хирурга. Анализ отрицательный, а хирург сказал что все нормально. Тогда терапевт назначил сыну Вормил, по одной таблетке в день в течении трех дней.

Вормил-противогельминтный препарат широкого спектра действия. Применяется у детей и взрослых, только в разных дозировках. Видя мое недоумение врач объяснил, что анализ и соскоб которые мы сдаем не показывает всех видов глистов. А так как ребенок периодически жаловался на боли в животе, решили пропить Вормил.

Давать ребенку неудобно, таблетка большая, приходилось разламывать на две половинки. Как ни странно, живот у ребенка перестал болеть, только мы еще и пробиотик пропили, на всякий случай.

Скорее всего и правда глисты были. На даче ребенок и в земле ковырялся, и червей на рыбалку копал. Бывало и фрукты грязные ел, не всегда уследишь. Видимо тогда и поселились какие-то паразиты. Но с помощью Вормила мы их побороли.

Тип товара Антигельминтный препарат
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Антигельминтный препарат Вормил)
Да, это действительно очень хороший препарат. На себе испытала. Мне с первой таблетки помогло, вторую я выпила для профилактики, а третью... не знаю где она)
У нас тоже результат был после второй таблетки, но на всякий случай выпили и третью.
Сейчас выпускают большое количество антигельминтных препаратов, но большинство из них узкого спектра действия. Именно по-этому вормил популярен.
У меня собака, поэтому периодически принимаю для профилактики антигельминтные препараты, думаю, что Вормил мне также можно употреблять в этих целях.
В целях профилактики тоже можно, хороший препарат.
А мне бабушка постоянно твердила "Ешь чеснок- глистов не будет":) И даже втихаря мне его подсовывала или давила в суп, вот тогда от меня и пахло им)
Возьму на заметку средство, с детьми действительно надо всегда быть на чеку, но надеюсь конечно, что обойтись сможем, не подцепим каких-нибудь паразитов...
особенно в летний период или если дома животные.
Да, точно, у бабушки с дедушкой кошка, которую наш малыш очень любит, да и гулять на улице он у нас очень любит, гиперактивный, везде надо залезть, всё на вкус попробовать)
Спасибо полезный отзыв приму к сведению
Надеюсь не пригодится!
Помните, что подобные препараты опасны. и прежде чем принимать их все же сдайте кал на анализ
В том то и дело что сдавали мы и кал и посев, ничего не выявили. Но как объяснил врач, эти анализы показывают два вида глистов из 70ти. Но после Вормила у ребенка все прошло.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 312.7
2 MariDJ 260.7
3 vaha1311 215.8
Тоник дли лица L'Oreal Абсолютная нежность

Мягкий тоник для лица «Абсолютная нежность» покупала в магазине Подружка, г. Москва. Цена примерно 150 рублей. Покупала еще зимой, именно тогда моя кожа становится сухая и чувствительная. Читать весь отзыв >>