Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Девушки оценят

Достоинства:
  • Эстетично выглядит с открытой одеждой

• невысокая цена
  • регулируется длина

Недостатки:

Доставка почти месяц

На носу летние жаркие деньки и каждую барышню, наверняка, не обошла стороной проблема выглядывающих из-под одежды лямок от лифчика. С определенными вещами это выглядит чудовищно. Силиконовые тоже не очень эстетично смотрятся. В общем, в этом году я решила позаботиться об эстетичности своих плеч заранее. Заказала себе красивые бретельки еще в марте. И, конечно же, не обошлось без Алиэксперсс. У продавца было представлено три разных цвета: золотистый, серебристый и темное серебро. Я выбрала просто серебристые. Цена, кстати, позволяла выбрать несколько (в районе 140-150 рублей). Дошло, конечно, не быстро, но я и не спешила. Зато теперь можно носить открытые вещи, топики, хоть свадебное платье). Длина регулируется с помощью цепочки (как на подвесках). Не натирает, не колется, сами бретельки очень прочные, хорошо фиксируются (бюстгальтер не потеряете точно). Также они дополнены камушками, это добавляет какой-то праздности, актуально для выпускных вечеров, которые у нас тоже не за горами. Так что, кто не успел заказать, поторопитесь, пока лето не закончилось. Очень нужный атрибут в гардеробе каждой девушки, без дела точно лежать не будет. Заказала и весьма рада такому приобретению)

• Лямки Aliexpress Для бюстгальтера

Тип Лямки
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Лямки Aliexpress Для бюстгальтера)

Да, без таких лямок летом не обойтись.
Классненлкие)