Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Девушки любите прежде всего себя!

Достоинства:

легко читается

Недостатки:

И так начну с того, что посоветовала мне этот роман подруга. До ее рекомендации о существовании некоего Пикуля я даже не догадывалась. Но времени у меня было достаточно и я решила попробую, тем более роман составлял что-то около пятидесяти страниц. Я подумала, не понравится так хотя бы поставлю галочку, что читала. Начало меня как то не вдохновило, но потом все таки началось.

Девушки -это роман для нас, читайте все обязательно, и учитесь на ошибках героини, именно так делать нельзя. Наша героиня яркий пример настоящей нынешней женщины, которую настолько уносит водоворот так именуемого настоящего чувства любви, что она напрочь теряет уважение к самой себе.

Она терпит побои, обзывательства, подлость, предательство, унижение. Девушки милые ну нельзя так любить, да и не любовь это вовсе.

Любовь - это светлое чувство, взаимное в первую очередь, это смесь уважения, взаимоподдержки, взаимовыручки и понимания. Это ласка и тепло. А когда бьют, издеваются, и вынимаю душу - это извращение. И как бы мне не жалко было нашего однополого друга, могу сказать, что госпожа Попова была еще в большей степени таковой, чем сам господин Довнар.

Закончилась вся история собственно для самой героини неплохо, она убила своего возлюбленного, хотя и абсолютно нечаянно, очередной раз решив его припугнуть, ее даже почти сумели оправдать в суде, но все же ей пришлось отсидеть десятимесячный срок в тюрме. В конце концов она даже вышла замуж, куда так рвалась. Но скажите стоило ли это чувство таких потерь. Девочки милые я не знаю на чьей стороне был автор, я за то что бы мы учились уважать себя и свои чувства, и не были такими дурочками, не стоит терпеть, не стоит мучаться. Ваши жертвы никому не нужны, их никто не оценит. Чувство любви должно окрылять, а не убивать. А если вам хочется мучится, значит вам срочно нужно обратиться к врачу. Всем приятного прочтения. Надеюсь многим в жизни этот роман откроет глаза.

• Ступай и не греши, Валентин Пикуль

Жанр Роман
Автор книги Валентин Пикуль
Читать все отзывы о (Ступай и не греши, Валентин Пикуль)

Любую книгу Пикуля читаешь с интересом.
Заинтересовали. Сейчас скачаю.
Читала и тоже удивлялась: как можно в такой степени позволять топтать себя ногами, что же это за любовь такая? Мазохизм, а не любовь!