Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Девки, девки, вот оно вам надо, позор же это...

Смотрю шоу Холостяк уже не первый год. Совсем недавно начался сезон где в роли Холостяка мой любимый актер - Тимур Батрудинов. Наверное только из-за этого я и стала смотреть этот проект. Суть самого шоу проста - один холостяк и куча девушек, которые борются за сердце холостяка.

Лично для меня это просто унижение для девушек. Что они кидаются то на него, а он еще выбирает. Я бы так не смогла. Они ему и сюрпризы, и душу открывают, и свидания, и нервы - но она оказывается не подходит. Он то с одной обнимается, то с другой, то с одной на свидание пошел, а потом с другой. Девушки как будто подбирают друг за дружкой - разве это нормально. Да и вообще, разве можно построить семью на экране - когда везде камеры, и даже разговор на камеру, где ты скован, где ты стараешься не сказать лишнего. Но как по мне - в Холостяке все по сценарию.

Конечно, все очень красиво, красивые места, красивые девушки, красивый холостяк и романтические свидания. Но это не так и интересно.

Смотрю проект лишь потому, что как уже написала что нравится сам холостяк, и хочу посмотреть с кем же он останется. А так даже не могу советовать.

страна Россия
год 2013
Читать все отзывы о (Холостяк (ТНТ))

В жизни бы не пошла на такое шоу...
Конечно там все наиграно, но мне кажется я бы и сниматься в этом шоу не хотела за деньги. Переворачивается все с ног на голову, парень должен ухаживать за девушкой, а не наоборот.
Да, это точно. А тут все наоборот. Бегают за ним одним, а он еще нос воротит.
Тоже только недавно недоумевала насколько надо себя не уважать, чтобы участвовать в таком проекте.
Мне кажется, это такая лайтовая версия "Дома-2" - суть та же, алгоритм несколько проще. Но все-равно, бред бредом. Даже развлекухой не пахнет.
Ужасная передача, кошмар просто, не понимаю, как его вообще смотрят.
Одним словом для дегенератов.
Я полностью с тобой согласен!