Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Детский сырок

Достоинства:

доступная цена, хорошее качество

Недостатки:

Когда пришло время давать малышу прикорм я долго колебалась какому именно бренду детского молочного питания отдать предпочтение. Посоветовавшись со знакомыми молодыми мамочками и нашим педиатром выбрала Тему, и не пожалела.

Замечательное качество за хорошую цену. Творожок однородной консистенции поэтому если у малыша еще нет зубов (у нашего поздно полезли зубки) он ему подойдет. Творожок этого производителя имеет широкий ассортимент: кисломолочный, черника, банан, яблоко, груша и персик. Удобные упаковки по 50 и 100 грм.

Так как мой ребенок не хотел есть домашний творожок, я его сама делала со свежего молока и кефира, добавляя банан или грушу, сырковая паста Тёма была как раз тем что я искала. Благодаря фруктовым добавкам и приятному вкусу мой малыш с удовольствием уплетал сначала 50 граммовую упаковочку, а затем когда подрос и все 100 грамм. Получая при этом все необходимые витамины, фтор, фосфор и кальций которым так богат домашний творожок.

Сейчас нам полтора года и мы до сих пор с удовольствием едим Тему.

На прогулке сырковая паста очень удобная, так как ее не нужно греть. А можно держать в сумке холодильнике или просто с замороженной водой

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Надо попробовать. Мы едим все творожные продукты, Тему ели только творожок, а сырковую пасту пока на прилавках магазинов не встречала, может так смотрела...