Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Детский шампунь

Достоинства:

Приятно пахнет малиной

Недостатки:

Сильно концентрированный

Мамочки дорогие, мы всегда стараемся подобрать все только самое лучшее для ребенка. Просим почитать инструкцию, обращаем внимание на строк изготовления. В аптеке изучаем вкладыш. Но к сожалению оступиться можно где-угодно.

Впервые в жизни шампунь навредила дочке. Купила из каталога Фаберлик. Дочке очень понравился. Особенно его запах. Моей кукле всего шесть, и я для нее покупаю все детское, все интересное, ну короче ути-пути. Она самая младшая, мы ее балуем. Я не первый раз пользуюсь продукцией данного бренда, и детям покупаю и себе. Шампуни тоже брала, но другой серии.

В общем приобрела это средство два месяца назад. Через три недели у дочки на голове появилась ранка. Сразу подумала, что где-то ударилась. Тем более гоняет он с утра до вечера на велосипеде. Но как-то рана не заживает, и появились еще две. Я начала мазать зеленкой, чистотелом. Ну и, конечно, голову моем шампунем купленным из каталога. У меня появилась тревога. И сама себя успокаиваю, наверное потеет, волосы густые, паны заживают чешутся, а она их раздирает.

Но не давно смотрю ранка начала гнить. Мы пошли к семейному доктору, она осмотрела мою дочь, и спросила каким средством я мою ей голову. На мой ответ, меня наругала, и сказала, что пользоваться, чем-то попроще. Сказала, что суперстрашного ничего нет. Нужно мыть несколько дней голову обычным 72% стиральным мылом, оно действует, как антисептик, и полоскать составом трав.

Мы с дочкой сразу у насобирали ромашку, чистотел, корень лопуха. Дома всю это дело помыла и прокипятила около пяти минут. Помыли голову мылом и пополоскали отваром из трав.

В общем ранки заживают, все хорошо. Для себя решила. Только шампунь Кря-кря, покупать аптеке. Не рекомендую шампунь-бальзам для волос Кошка-Малина.

Тип товара Шампунь для волос
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Faberlic Кошка Малина)

Какие страхи ужасы. От чего у неё всё таки начались болячки, что в шампунь влили?