Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Детский мультик

Достоинства:
  • Интересный

• веселый

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Все детки любят мультики, в особенности многосерийные и короткие. К таким как раз относится мультфильм "Маша и медведь".

Мультик увлекательный, интересно, а что же будет дальше на протяжении всего мультика. Озорной смех Маши заставляет смеяться и своих маленьких зрителей. Маша вечная непоседа и постоянно попадает в какие-то переделки. Деткам Маша очень нравится и все ее затеи. сам мультик добрый, приятно посмотреть и посмеяться вместе с ребёнком.

Но есть и обратная сторона мультика. Но это лично мое мнение! Как известно дети любят всё повторять, особенно если видят, что это делают другие ребятишки. А вот Маша из мультфильма постоянно, находит приключения и ведет себя далеко не лучшим образом, уж точно в пример другому ребёнку ее не поставишь. Заметила, что именно после просмотра этого мультика дочь начинает себя вести особенно плохо и на уговоры никак не соглашается. Требуется много времени, чтобы она успокоилась и выслушала меня и наконец уже спокойно играла без психов.

Поэтому данный мультик мы смотрим очень редко, стараюсь его не включать вообще, правда это не всегда возможно, но всё же лучше.

А как вы относитесь к просмотру мультфильмов? Расскажите о своих любых мультиках.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться им со своими друзьями.

• Маша и медведь

год 2009
страна Россия
жанр мультфильм
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Читать все отзывы о (Маша и медведь)

Хороший мультик, сама его люблю)
Внук очень любит смотреть мультики о Маше.
Нравятся эти мультики =)
у меня дочь такая же как Маша из мультика, такая же озорная и шустрая, и мы очень любим смотреть мультик с семьей)
Мне нравится этот мультик. Смотрела недавно историю, где Маша выросла до громадных размеров. )
да. в словах Ваших есть своя доля истины. Я себе представляю, что бы я делала, если бы моя дочка вела себя подобно Маше. Бедный медведь и бедные родители, дети которых увлекаются этим мультиком, а порой и копируют гиперактивную Машу!
Знаю одну совсем еще маленькую девочку, которая живет на юге России - в Карачаево-Черкесии на окраине столицы Республики. Так, вот, она на столько без ума от этого мультфильма, что знает все серии и диалоги в них наизусть. За это все близкие родственники теперь её тоже Машей называют, хотя на самом деле у ней совсем другое карачаевское, но тоже красивое имя. Кстати, мультик она полюбила ещё тогда, когда сама по-русски совсем не говорила, да и понимала далеко не всё. Бывает же такое! :-)
Ничего себе! Вот это да) прикольно)
А как же на самом деле зовут малышку. Хотя бы похожее имя?
Имя начинается на ту же букву, но звучит совсем по-другому. У русских нет таких имён.