Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Детский, а оказался для всей семьи

Достоинства:
  • цена и объем

• эффект
  • состав
  • экономный
  • подходит для всей семьи

Недостатки:

Добрый день! На этот новый год своим девчонкам я купила пену для ванны и шампунь торговой марки Pink Elephant по 500 мл. Подобрала бутылочки по рисункам на упаковке, чтобы делить было проще. На бутылке с пеной изображена собачка (год рождения старшей), а на бутылке с шампунем – мышка (год рождения младшей). Все очень удачно, они быстро разобрались, но только спустя некоторое время я увидела, что вверху мелкими буквами было написано – для мальчиков! Ват так мама дала маху, но не призналась! Так что такой шампунь есть для мальчиков в зеленой упаковке и для девочек – в розовой!

Скажу сразу – меня этот шампунь очень порадовал и впечатлил! В нем мне понравилось все: от запаха до консистенции и конечного результата! К тому же на упаковке производитель указал, что шампунь не содержит красителей, силиконов и парабенов, не утяжеляет волосы, без слез! В состав входят протеины пшеницы, экстракт бамбука, пантенол.

Шампунь пенится хорошо, имеет очень нежный аромат, расходуется экономно. Три недели назад у меня закончился, неожиданно как-то, шампунь и я впервые помыла волосы детским шампунем. Мне очень понравилось состояние моих волос, и пока я еще не купила себе другой, а мыла волосы этим. Мужу тоже понравилось. Моем волосы всей семьей!

Так что, детский мы такой еще обязательно купим, а со взрослым, наверное, еще повременим.

• Детский шампунь Pink Elephant Мишка Миха
  • Детский шампунь Pink Elephant Мишка Миха рисунок 2

Тип товара Детский шампунь
Бренд Pink Elephant
Читать все отзывы о (Детский шампунь Pink Elephant Мишка Миха)

Надо и себе такой купить, что то не нравятся мне мои шампуни, купленные в последнее время.
Именно Ваш отзыв и натолкнул написать про наше неожиданное открытие, хороший шампунь для всех членов семьи, хоть и детский. Мои длинные волосы прекрасно вымывает и нет необходимости в частом мытье!
Спасибо Вам что уделяете время и внимание моим отзывам.
В Ваших отзывах много жизненных моментов, практичных, а именно это я и ценю!
Ой, спасибочки, мне приятны Ваши слова.
Прекрасный шампунь. Подошел для всей семьи..
Девчонкам очень нравится, правда они не знают, что он для мальчиков. Хотя, какая разница....
У меня мальчик, так что думаю подойдет :-) посмотрю в магазине, потому что у нас как раз заканчивается детский шампунь.
Я, наверное, уже на этом и остановлюсь, замечательный шампунь.
Тоже теперь хочу купить попробовать. Как основной закончиться, куплю.
Прекрасный шампунь, мы на него всей семьей перешли!