Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Детские площадки Красногорска

Достоинства:
  • Поставили красивую многофункциональную площадку

• из хороших материалов

Недостатки:

Нет качалки-лошадки

В нашем дворе появилась детская площадка. Наконец-то! Модный дворик с витыми горочками, красочными качельками и прочими мимимишностями. Взяла детей и во двор.

Вы не представляете какой кайф после старых раздолбаных скамеек и колченогого стола с пятнами от сигарет и плевков, с банками из-под пива, выйти наконец в красивый двор. Видимо карма у нас хорошая - пьяные лавочки с нашего двора убрали.

Поиграть для нас целое приключение - пару раз в неделю ездила с мелкими к подружке в соседний район. Там чай-фрукты и хорошая площадка. Но намоталась – не знаю на сколько бы еще меня хватило. С двумя детьми на общественном транспорте, с самокатом.

Но: на нашу новую площадку шла осторожно. Дочка аллергик. Все что токсичное и вредное сразу дает о себе знать. Те, у кого дети аллергики - меня поймут. Я дотошная - нашла инструкцию на столбе качелей. Записала название компании, нашла сайт. Вынесла мозг менеджерам – потребовала сертификаты. Посмотрела, пошли гулять. Все прошло ок. Ни намека на аллергию. «ВегаГрупп» - рекомендую. Сертификаты вышлю кому надо.

На новую площадку дети бегают каждый день. Видно, что детям весело, интересно. Единственное, что нет качалки-лошадки. А там где моя подружка живет, есть. Но может быть когда-нибудь и ее поставят. Место во дворе есть.

Сын подружился с мальчиком из соседнего дома. Притащили домой котенка – я в ужасе была, он слепой еще! Сносили в ветеринарку, кормим из пипетки.

Читать все отзывы о (Детские площадки в Красногорске)

У нас во дворе просто отличная детская площадка. Но вечером туда не ходим, иядом пиво пьют родители малышей и разговоры соответственные ( ( (
Нам бы таких площадок, докатились, в Европе, а детям гулять не где.
о детях мало кто заботится, даже и у них часто места отбирают под новые застройки