Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Детская зубная щетка от Splat - хорошая щетка для детей от 2 до 8 лет

Достоинства:
  • Удобно держать в ладони (ручка анатомически приятная в детской руке, за счет утолщения в области захвата пальцами ладони)

• ручка имеет резиновые вставки (за счет этого сцепление детских пальцев со щеткой более надежное, не скользит в руке)
  • для большого пальца есть углубление, удобная опора во время чистки зубов
  • щетина мягкая, но плотная
  • в щетинках содержатся ионы серебра и по заявлению специалистов компании "Сплат" это способствует уменьшению размножения бактерий

Недостатки:

Дорогая (цена - 2,5 доллара за 1 детскую щетку)

Продукцией от российской компании "Splat" наша семья пользуется очень давно. Начинал я, а потом и вся семья переключилась на зубные пасты для взрослых и детей, гели, а теперь и щетки начали покупать.

У этой детской щетки длина щетинок, как раз под детские зубы, чистить удобно. Площадка на которой расположены щетинки также продумана, удобно помещается в детский ротик.

Щетина сама по себе мягкая, трехцветная (желтый - по краям, белые щетинки в середине и отдельным "пятачком" выведены щетинки светло-зеленого цвета).

Для чего это сделано - не знаю, так как все щетинки одинаковые по жесткости, возможно для привлечения детского внимания к процессу чистки зубов.

Щетка предназначена для чистки зубов в возрасте от 2 до 8 лет. Эта щетка произведена в Германии.

Купили ее совсем недавно, поэтому кроме того что ею действительно удобно чистить зубы и в руках она очень удобна, особенно добавить нечего. За счет того, что щетина мягкая, то срок службы ее не продолжительный, так как щетинки быстро изнашиваются и форма их теряется.

В аннотации к щетке написано, срок службы 2-3 месяца, но я думаю, что реально она отработает 1-1,5 месяца.

Надеюсь, что мой отзыв поможет читателям определиться с покупкой или отказом от покупки детской щетки от российской компании "Сплат".

Желаю всем удачных покупок!

• Зубная щетка Splat Детская зубная щетка с ионами серебра

Тип товара Зубная щетка
Бренд Splat
Читать все отзывы о (Зубная щетка Splat Детская зубная щетка с ионами серебра)

А мы берем зубные пасты этой фирмы, нам нравится. Теперь присмотрюсь и к щеткам)
У меня в отзывах, тоже есть пасты от Сплат. Результатом в общем довольна вся семья.
Буду знать, обязательно почитаю о пастах, которыми Вы пользуетесь)
Сейчас пользуюсь иногда другими пастами, итальянскими, но от Сплата не отказываюсь все равно!
Симпатичный щеточки.
На вид симпатичные, чистят хорошо.