Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Детская зубная паста

Всем привет! Спасибо, то читаете мой отзыв!

Всем известно, как важно следить за полностью рта и зубами, красивая улыбка и свежее дыхание играют важную роль при общении с людьми. С детства нам рассказывают о том, как нужно ухаживать за зубами, как правильно их чистить и что стоматолога бояться не нужно. Хотя для многих стоматолога являются самыми страшными врачами даже во взрослом возрасте.

Я смело могу заявить, что стоматологов не боюсь, тут важно с детства это привить, ходить каждые 6 мес. на осмотр, все вовремя лечить и конечно очень важно найти своего стоматолога. Об этом позаботились еще мои родители и стоматолог у меня есть с детства. Теперь и я уже свою дочку показываю этому же врачу, т. к. тут важно доверие.

С началом появление зубов у ребенка родители задумываются всегда о правильном уходе за маленькими зубками и начинают искать информацию о том, какую пасту купить, какую щетку, как чистить, когда чистить и т. д.

Стоматолога утверждаю, что чистить нужно уже с появление первого зуба, но я не стала так рано, подождала пока не появились 6 зубов и только после этого приступили к чистке зубов. Мы попробовали множество разных зубных паст (естественно детских) и остановились на пасте фирмы R. O. C. S. со вкусом ромашки. По мне эта самая безобидная паста, с легким приятным вкусом, паста идет от 0-3 лет. Т. е. для самых маленьких. Данную пасту не обязательно сплевывать, можно и проглотить, ведь дети не могут еще прополоскать полость рта, как положено, поэтому это очень важный момент. Срок годности пасты после вскрытия месяц. Зубная паста не имеет запаха, а для меня это важно. Минусов я не нашла, поэтому мой выбор остановился именно на этой фирме.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Зубная паста R.O.C.S. Baby ромашка
  • Зубная паста R.O.C.S. Baby ромашка рисунок 2

Тип товара Зубная паста
Бренд R.O.C.S.
Читать все отзывы о (Зубная паста R.O.C.S. Baby ромашка)

прочитала и вспомнила, опять не купила зубную пасту, второй день содой чищу.
иногда содой даже полезно чистить зубы, ведь она обеззараживает полость рта.
И отбеливает, можно ещё немного соли добавлять.
У меня отдельная паста от всех. Когда заканчивается основной тюбик, то муж и родители в тихую "кушают" мою ( (
Ребенку тоже купили зубную пасту, вот только все не решусь ему чистить зубы, хотя давно уже надо (сейчас 6 штук).
Не бойтесь чистить зубки ребенку, может ему даже понравится) я свою дочь приучила чистить и сейчас она сама с удовольствием это делает. Первый раз просто покажите зубную щетку, пусть ребенок ознакомится, потрогает, посмотрит и постепенно так начинайте.