Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Детская смесь на козьем молоке, которая нам идеально подошла

Достоинства:
  • Не вызывает аллергию

• не провоцирует колик и других проблем с животиком у малыша
  • приятный вкус
  • удобно готовить
  • быстро растворяется

Недостатки:

Не заметила

Доброго дня всем, кто находится в поиске адаптированных молочных смесей для самых маленьких!
Хочу рассказать про детскую смесь Мд мил Козочка. С ней мы познакомились не сразу, к сожалению, пришлось перепробовать другие смеси, которые совершенно нам не подходили. Сначала в роддоме моего сыночка докармливали смесью на коровьем молоке, от которой у него постоянно были красные щечки, потом мы ели другую смесь на козьем молоке, но в животике от нее явно присутствовал дискомфорт, повышенное газообразование. Поэтому Козочка стала для нас спасеньем. Животик быстро пришел в норму, видимо, помогли пребиотики в ее составе. Кроме того, научно доказано, что козье молоко по своему составу ближе к грудному, поэтому и усваивается ребенком лучше и реже провоцирует аллергические реакции. На протяжение нескольких месяцев, что мы едим эту смесь, ни разу никаких высыпаний не было, кожа чистая абсолютно. Ну и конечно важно, что моему пупсу Козочка явно по вкусу, он сразу воспринял ее на ура, и кушал так же хорошо, как грудное молоко. Мне также нравится, что эту смесь удобно всюду брать с собой и буквально за пару минут в любом месте (естественно, при наличии чистой воды) приготовить еду для моего ребенка.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь MD Mil Козочка)

Мы тоже покупали на козьем молоке, только не смесь, а кашку. Для прикорма.