Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Деткам понравится

Всем привет! Сегодня еще один отзыв о геле для душа. Особо никогда не любила эйвон. Но когда раньше работала в институте, то заказывала у одной своей студентки средства самые разные, так как у нее были проблемы с деньгами, так делала не только я. А потом то, что мне не подходило или изначально не нравилось я просто передаривала. А было и такое, что срок годности просто закончился и пришлось выбросить. Но в основном я брала гели для душа, крема для рук. В целом ничего плохого сказать не могу, но и дикого восторга они у меня тоже не вызывают, как вот например знакомство с ив роше – там такие ароматные крем-гели, что я до сих пор помню их, хотя несколько лет уже не покупаю, экономлю в принципе.

А недавно знакомая на работе предложила взять по скидке гель, я взяла пару штук, так как предложение было достаточно выгодным и заманчивым. Сегодня хочу сказать о геле для душа «Малина». Называется он «Сокровища зимы», реальное сокровище пользоваться им постоянно лично мне не хочется. Это как джем – соскучился – съел, потом насладился – и хватит. Так и с этим гелем, попробовал пару раз и надоело. А вот дочке нравится, она постоянно просит сделать ей пенку из этого геля. Он кстати очень хорошую пену дает, и пахнет в ванной приятно. Вот как раз детки и оценят, как мне кажется. Им такое понравится, уверена.

• Гель для душа AVON Senses Сокровища зимы с ароматом малины и ванили

Тип косметики Гель для душа
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Гель для душа AVON Senses Сокровища зимы с ароматом малины и ванили)

Мне не нравятся гели ни в Эйвоне, ни от Ив Роше. Они сушат мою кожу.
Значит, Вам не подходят. Мне Ив Роше очень нравится, но они очень дорогие сейчас (
Я знаю что дорого, моя дочка покупает, потому цены знаю.
Эйвон давно не покупала, надо посмотреть, ч то там вообще нового?
я эйвон особо не люблю, просто взяла, чтоб что-то заказать, но гель неплохой
покупала. пользовалась гелями этой серии, представителем Эйвонабыла, года 3, наверно, занималась. Неплохой гель.
а почему бросили эйвон? простите за нескромный вопрос?
на пенсию вышла, а на работе конкурент появился, полгода ходила к своим, а потом забросила.
ясно, я думала, что качество испортилось
Качество неплохое у них, сноха занимается эйвоном, беру иногда, крем для ног с лавандой нравится, в баночке. беру иногда и гели мужские для сына.
спасибо, буду знать