Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Десяточка надежный друг

Достоинства:

быстрая, экономичная, надежная, красивая

Недостатки:

нет кондиционера

Десяточка это превосходный автомобиль хоть уже и не новая модель.

На ряду с русским автопромом десяточка это шедевр да я понимаю что с иномарками не сравниться но для меня и моих доходов это просто люкс авто. Надежность моего автомобиля ваз 2113 на высоте запчасти и тео стоит копейки у меня стоит 16 клапанный двигатель экономичный примерно по городу это от 5,7 до 8 литров, а по меж городу это просто бесплатно). Да салон и шумоизоляция страдает, но я внес некоторый изменения и в принципе мне понравилось, по поводу трудности руля для меня это незаметно, но если много ездить по городу чувствую как начинают накачиваться плечи так что я в этом вижу плюс. Места в салоне не так уж много но для семьи как наша с четырех человек это норм единственное что была проблема как мне сказали почти у всех десяток с возрастом начинает просачиваться запах газов в салон и я поменял выхлопной коллектор и глушитель штаны и все больше запаха не было. Вот еще особенность десяток у них двигатель работает при температуре от 95 до 105 и это считается норм хотя для других авто это почти критично и еще двигатель не любит малых оборотов.

Передачи на десяточки длинные и поэтому позволяет быстро набирать скорость и хорошая маневренность то что нужно для города. Электроника это отдельная тема она как всегда показывает что хочешь) но машина работает исправно проехал я на своей Маньке (так назвал свой автомобиль) больше года и поменял только генератор хотя машина 2001 года.

Десяточкой (Маней) доволен поэтому смело рекомендую.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2005
Читать все отзывы о (Седан ВАЗ 2110, 2005)

Для наших дорог такие машинки - то что нужно
да у нас походу дорог почти и нет)
Десятка - неплохая машина, но её время уже прошло. Я три года отъездил на этом авто, но срок пришел и пора менять машину, уж больно стара она стала.
эх, да в этом ты прав но я пока покатаюсь еще и денег на новую еще надо заработать)
хорошая машина
хоть кто то оценил по нормальному десятку)
Раньше когда у меня ещё был москвичёнок 2141, и появились десятки и двенашки, мне сразу захотелось десятку, так как я люблю седаны, хэтчбэки мне не очень нравятся. Но в тот момент не было средств, а когда деньги появились захотелось уже чего то большего и я купил в кредит новенькую иномарку. Так что теперь уже наверное на десятке не покатаюсь.
А наша первая машина была именно десятка. Брали ее в идеальном состоянии поддержанную, когда продавали ее с руками у нас купили, так как уход за ней был тоже идеален.