Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Дешевый наполнитель- и хозяин и кошка будут довольны!!!

Еще один "песочный" наполнитель для кошачьего туалета, который мне очень понравился -это "White cat". Я его увидела у нас в местном зоомагазине и решила взять на пробу. Я взяла "мелкий 0.3-1мм", в продаже были и другие с более крупными частичками, но моя кися любит именно такие, роется в нем активно, дела делает в нужное место, а не рядом с лотком...

Наполнителя в пакете много- 5 кг. Он не ароматизированный. Когда наполнитель насыпаешь в лоток, то пыли нет, хотя если помол мелкий, она обычно бывает.

Влагу песок впитывает отлично, она становится комком, который легко удаляется лопаткой. Запаха тоже нет никакого! Я противник лотков-решеток без использования песка т. к запах сразу чувствуется, как часто хозяин бы не убирал, все равно "ароматы" распространяются на всю квартиру!

Поэтому наполнители отличный выход! Цена у "White cat" не дорогая, значительно дешевле, чем "Мурка" (от которой я отказалась из-за ее стоимости) а по качеству то же самое! Поэтому у кого в доме есть коты, рекомендую!

• Наполнитель для кошачьего туалета White cat Мелкий 0,3-1,0 мм без ароматизатора рисунок 2

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета White cat Мелкий 0,3-1,0 мм без ароматизатора)

спасибо за отзыв, надо попробовать
Спасибо! Полезный отзыв! А есть еще мельче песочек?
по моему этот самый мелкий
Возьму на заметку. Спасибо.