Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Дешевый и эффективный чистящий порошок

Достоинства:
  • хорошо очищает поверхность

• легко наносится и смывается
  • быстро выветривающийся запах
  • легкий блеск очищенной поверхности
  • удаляет ржавчину
  • цена

Недостатки:

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва в частности! У меня было такое мнение, что все чистящие, да и вообще средства для уборки должны быть обязательно дорогими, тогда и эффект будет хороший. Но оказывается я ошибалась. Мое мнение поменялось после того, как в нашем доме появилось чистящее средство RIO с ароматом лимона. Сначала я к нему отнеслась скептически: дешевое, с магазина АТБ, да еще и приобретенное с уценкой на воскресной распродаже. Постояло оно немного у нас, а начала я им пользоваться, когда закончился дорогой порошок, а уборка в разгаре и бежать в магазин некогда.

Чистящее средство RIO с ароматом лимона имеет насыщенный аромат хлора и лимона, который быстро выветривается. Само средство белое, не очень мелкое, с крупинками, легко наносится на губки и также хорошо смывается водой.

Чистящее средство RIO с ароматом лимона легко справилось с осадком от воды в ванной, до блеска отчистило кухонную плиту, а также хорошо сняло следы ржавчины, но не старой. Чистящим средством можно чистить также плитку, посуду, я им хорошо отчистила алюминиевую кастрюлю с внешней стороны, что она стала как новая.

Могу Вам сказать, что чистящее средство RIO с ароматом лимона, будет моим незаменимым помощником во время уборки, так как платить больше за дорогие средства с таким же эффектом, я уже не вижу смысла.

Рекомендую обратить свое внимание на это средство всем покупателям сети магазинов АТБ.

Спасибо за внимание.

• Чистящее средство RIO С ароматом лимона
  • Чистящее средство RIO С ароматом лимона рисунок 2
  • Чистящее средство RIO С ароматом лимона рисунок 3
  • Чистящее средство RIO С ароматом лимона рисунок 4

Читать все отзывы о (Чистящее средство RIO С ароматом лимона)

Да, знаю такое средство, очень доступное по цене и хорошо чистит! Спасибо за отзыв!
Не за что, спасибо, что читаете.
Я бы тоже такое купила: 1. мне название нравится (люблю Рио-де-Жанейро :), 2. с лимоном - это один из лучших вариантов для свежего запаха.
Спасибо, что заглянули. Средство изготовлено для сети АТБ и пока в их магазинах и продается.
недавно смотрела на него в АТБ, но не купила
Рекомендую попробовать.
Спасибо)
А я больше содой питьевой мою или подобными порошками, таких нет у нас.
Соду тоже часто использую.
таким ещё не пользовались
При возможности, мимо не проходите.
Я все Комет покупаю для чистки, если этот дешевле, то непременно буду брать RIO
Дешевле на много, посмотрю цену сегодня точно и напишу.
Стоит сейчас 6,90 грн, а в воскресенье - 5,90 грн.
Правда дешевле, будем искать
Главное поверхность не повредить.
Пока не замечала, что повреждена, но буду осторожна.
Иногда покупаю. Хорошее бюджетное средство. Со своим заданием справляется. Запах приятный, не ядовитый. На удивление такое удачное соотношение низкой цены и отличного качества сейчас редкость. Можете покупать с уверенность, что это средство Вас не подведет.