• Отзыв

Дешёвый белорусский аналог Бепантена

Достоинства:
  • быстро устраняет боль и оказывает хорошее заживляющее действие

• недорогой

Недостатки:

Всем белорусам с этого года очень важными нормативными документами предписано лечиться только белорусскими препаратами, врачей обязали выписывать только отечественные лекарства, а в аптеках ввели план по продаже белорусских лекарств... Грустно жить в такой стране, где нет выбора и где врачи, боясь лишиться премии? шёпотом рассказывают, какие действительно лекарства лучше использовать, а фармацевты часто отказываются продавать иностранные лекарства, ссылаясь на то, что их у них просто нет...

Но зато есть и плюсы от данного нововведения. Меньше всякой-разной рекламы вливается в наши уши и теперь мы открываем для себя и действительно качественные аналоги дорогих иностранных брендов. Среди таких лекарственных средств я приобрела недавно ранозаживляющую мазь "Декспантенол Е". Эта мазь наш семейный спаситель от многих проблем. Помимо того, что она прекрасно заживляет любые раны, она ещё и помогает при самых разных ожогах, устраняет зуд при дерматите и даже хорошо действует при воспалении слизистой носа в период сильного насморка.

Гинекологи рекомендуют эту мазь для лечения трещин на сосках и при болячках на слизистой зева матки. Хорошо лечит опрелости. Теперь у нас в холодильнике всегда лежит тюбик этой мази.

Огромный плюс – это небольшая цена, всего 2,5 доллара. В отличии от других ранозаживляющих кремов, которые я покупала раньше это почти что даром.

Действующее вещество у "Декспантенол Е" декспантенол и токоферилацетат. Противопоказания – это чувствительность к составляющим мази, а так крем подходит даже для детей, действует быстро, боль проходит мгновенно, что особенно актуально при сильных ожогах или кровавых ранах.

Рекомендую всем, кто ещё не знаком с данным лекарственным средством попробовать. Производитель ООО «Фармтехнология», город Минск, Беларусь.

• Ранозаживляющее средство Декспантенол Е
  • Ранозаживляющее средство Декспантенол Е рисунок 2

Тип товара Ранозаживляющее средство
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Ранозаживляющее средство Декспантенол Е)

Спасибо за подсказку.
Пожалуйста.
Живу в Беларуси, а и не знала про такой. Вот спасибо!
Пожалуйста! Заходите ещё)
Нужная информация, запомню это название