• Отзыв

Дешевый аналог немецкого препарата

Достоинства:
  • Эффективное

• цена
  • количество таблеток в упаковке

Недостатки:

Есть противопоказания

Существует множество лекарственных препаратов от кашля, выбор в аптеках большой, по цене и по производителю, в сезон простудных заболеваний можно варьировать лекарства, чтобы организм не мог привыкнуть к приему одних и тех же средств, конечно предварительно получив назначение врача-терапевта. Казалось бы совсем недавно я вылечила свою кашель в начальной стадии, но вероятно из-за частых перепадов температур очень легко простудиться, и уже в горле наблюдается легкое першение, которое вскоре может перейти в сухой кашель. В моей домашней аптечке есть Бромгексин от фармацевтической компании Биосинтез, в таблетках, отечественного производства. Конечно можно купить аналог- Бромгексин Берлин-Хеми, но он стоит совсем недешево (1000 тенге), да и количество таблеток намного меньше, если дозировка и свойства таблеток одинаковые, зачем переплачивать в 10 раз?
Упаковка Бромгексин Биосинтез большая, в коробке пять пластин по 10 таблеток, по размеру они маленькие, хорошо проглатываются, срок хранения таблеток два года, цена всего 75 тенге. В первые дни, когда у меня была сильная кашель, я принимала Бромгексин по две таблетки три раза в день, через три дня, когда кашель стал уменьшаться, принимала два раза в день, потом один раз в день и так до полного избавления от кашля. В последние годы для моего кашля не требуется длительного курса лечения, как только появляются первые признаки кашля, стараюсь подавить симптомы сосательными таблетками от горла типа "Доктор Мом", Аджи Септ, или сразу принимаю препарат Бромгексин.
Но при все своей эффективности, как и у каждого препарата, у Бромгексин есть противопоказания, поэтому нельзя заниматься самолечением, потому что могут возникнуть побочные действия. Лекарственный препарат Бромгексин Биосинтез всегда есть в моей домашней аптечке, зима уже на подходе, от простуды никто не застрахован, вдруг снова начнется кашель, желательно чтобы такие лекарства были под рукой. Конечно, если кашель не проходит, тогда не стоит затягивать с самолечением и лучше обратиться к врачу.
  • Отхаркивающее средство Бромгексин

Тип товара Отхаркивающее средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Отхаркивающее средство Бромгексин)

Хороший препарат от кашля, муж всегда его пьёт, а у меня к сожалению аллергия на него.
Да, хороший и дешевый препарат от кашля, к тому же отечественный.