Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Дешевые и некачественные формы для выпечки

Достоинства:

для меня их нет

Недостатки:

плохое качество

Добрый день всем читателям. Хочу рассказать вам о наборе разъемных форм для выпечки Stenson.

Набор таких разъемных форм для выпечки купила мне свекровь и полученному презенту я очень обрадовалась, так как люблю готовить выпечку дома. В набор входит три формы разные по объему и форме. И вот решила я их испробовать. Приготовила тесто и сделала все указанные в инструкции на упаковке с формами правила: помыла ее перед первым использованием, протерла, смазала ее маслом и залила тесто. Сразу же мне не понравилось то, что тесто у меня было жидким и форма его все таки немного пропускала через разъем на дне, но не сильно и я его отправила в духовку.

После того как пирог приготовился я стала с помощью разъединения форм вытаскивать его и увидела, что корж мой полностью прилип ко дну и пригорел. После откисание в воде с формы начал облазить верхний слой покрытия и помыв ее кое как я спрятала формы подальше. Еще пару раз пробовала в других оставшихся испечь и история повторялась. На этом пользование разъемными формами мое прекратилось и лежат без дела, выбросить жаль.

Не рекомендую покупать дешевые формы для выпечки Stenson.

Читать все отзывы о (Набор разъемных форм для выпечки STENSON МН-0122 с антипригарным покрытием)

У меня соседка тоже с этими формами намучилась. Теперь простилает их пергаментной бумагой и тогда нормально всё вынимается.
ну это да как вариант можно еще выпекать так.
Было желание купить подобные формы, а потом передумала, и нисколько не жалею.
А я вот на эти формы засматривалась, хорошо, что не купила. у меня тоже разъёмная форма есть, только белая, которая без антипригарного покрытия, так она после первого же мытья ржаветь начала, я подумала что эти формы, с покрытием лучше.... а оказывается и эти "проблемные"
Я свою форму выбросила. Тесто из нее вытекало, сплошные нервы.