Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Дешево, но сердито

Недостатки:

тихий звук

Однажды, тихим приятным вечером я принял решение сменить на своем авто магнитолу, моя старенькая уже никуда не годная, нет USB портов, только CD диски поддерживает, да и на внешний вид уже не ахти. Вот и было принято такое спонтанное решение. Залез в наши бескрайние просторы нета, пошарился по китайским торговым площадкам, нашел сие чудо. Презентабельное на внешний вид и по описанию, именно то, что я хотел. А вот самое главное, это его цена, продавец распродавал товар с 50% скидкой, поэтому решение купить было принято незамедлительно, ведь 10 долларов, не такие уж большие деньги для автомагнитолы.

Через две недели получил столь долгожданную посылку, а вот что в ней, читайте ниже.

Первое, на что я сразу обратил внимание, так это на разъем подключения, он не такого образца как в моей машине, поэтому я понял что без помощи электрика мне его не осилить. Благо что на магнитоле была наклеена схема разпиновки проводов. Поэтому пришлось еще терпеть несколько дней после получения. И вот наконец настал тот час, когда гаджет был присоединен к моему железному коню.

Что мне больше всего хотелось проверить, так это работу магнитолы в качестве гарнитуры. Включив "Блютуз" на своем смартфоне, и к моему удивлению я обнаружил что сия магнитола отобразилась в списке подключенных беспроводных устройств связи на моем смартфоне. Решил сделать пробный звонок, в акустике авто прозвучали гудки, знакомый взял трубку и я с ним вполне комфортно поговорил не держа смартфон в руках. Оказывается и вправду в магнитоле есть микрофон, а звук выходит через динамики автомобиля. Вполне комфортно, я в восторге.

На этом мои приключения с магнитолой не закончились. Еду как то раз по трассе, слушаю музыку, вдруг из акустики автомобиля раздается звенящий звук, подобно тому, если бы вы смартфон оставили около компьютерных колонок. В начале подумал что моя магнитола накрылась медным тазов, но проехав пост ГАИ звук пропал. И так было каждый раз, когда я проезжал около патрульной машины ГАИ. Так что братья китайцы порассуждали между собой и решили встроить в магнитолу анти полицая, который предупреждает о скоростном радаре впереди. Приятный бонус.

По качеству звука нареканий нет, разве что тиховато играет, но можно поставить усилитель, хотя мне и громкости самой магнитолы хватает.

В общем покупкой я доволен на 100%. Особенно ценой. Теперь и пассажиров не стыдно в салон пускать.

• Автомагнитола Feitong 0814
  • Автомагнитола Feitong 0814 рисунок 2
  • Автомагнитола Feitong 0814 рисунок 3
  • Автомагнитола Feitong 0814 рисунок 4
  • Автомагнитола Feitong 0814 рисунок 5

Читать все отзывы о (Автомагнитола Feitong 0814)

Нужная штука в машину.
вещь точно нужная, скучновато без нее...
У нас тоже такая.
ну и как в работе, не подводит?
Мне лучше всех - нет машины, и не нужна магнитола...