Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Дешево и вкусно

Достоинства:
  • Презентабельная обертка

• аромат
  • начинка
  • глазурь

Недостатки:
  • Нет информации о составе

• приторные
  • по размеру маленькие

Решила написать отзыв о еще одной конфете Яшкино KDV c необычным названием"Глэйс", что в переводе с английского языка обозначает "глазурь", "глянец". Не знаю что производители имели ввиду давая конфете такое название: матовую поверхность обертки, которая выглядит гламурно и привлекательно, или же тонкий слой шоколадной глазури которым покрыта начинка. Но все равно как по мне, так конфета вполне соответствует своему названию, потому что в ней есть и глазурь и глянец. Коричневый фантик конфеты напоминает нам, покупателям о том что конфеты шоколадные. но это конечно не совсем так, они просто с шоколадным вкусом, наверное поэтому и цена не такая дорогая.

Черные мелкие буквы на коричневом фоне затрудняют прочтение информации о составе и вообще на первый взгляд кажется что конфеты Глэйс не содержат никакой информации, очень трудно без лупы что либо разобрать на фантике. Форма конфетки маленькая, удобная, но не экономичная, потому как одноразовая за один присест можно съесть целую конфету, тонкий хрустящий слой глазури с шоколадным вкусом тает во рту, а не в руках, а нежная начинка по вкусу отдаленно напоминает о таком пирожном как картошка, только в уменьшенном виде.

Пробовала такие конфеты в первый раз и они мне очень понравились, выглядят аппетитно да и цена привлекательная. Если вам нравятся приторно сладкие конфеты, могу рекомендовать, а если вы предпочитаете не очень сладкие конфеты, то можно для пробы взять, на вкус они хорошие. И начинка и обертка конфеты классные все в меру, ничего лишнего. Несмотря на отсутствие сведений о составе ставлю данной конфете твердую четверку с плюсом.

• Конфеты Яшкино "Глэйс" с шоколадным вкусом

Тип Конфеты
Бренд Яшкино
Читать все отзывы о (Конфеты Яшкино "Глэйс" с шоколадным вкусом)

Мне больше нравятся именно шоколадные конфеты. Но такие бы попробовала с удовольствием!
Тогда Вам надо обязательно их попробовать. Они немного приторные, но очень вкусные.
С большой чашкой чая точно не будут приторными. Спасибо за новый отзыв!
Вам спасибо за комментарий. Очень приятно читать и отвечать...
Интересно, почему не пишут состав? Иногда хочется побаловать себя, взять что -нибудь к чаю бюджетное. Эти конфеты как раз к такому случаю, нужно попробовать.
Информация о составе есть, просто его не видно, она сливается с оберткой и ее трудно прочитать.