Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Дешево и сердито. Или зачем хомяку есть курицу?

Достоинства:

Дешево

Недостатки:

Наличие мяса

Совсем недавно зашла я в сеть супермаркетов "Ашан". Я всегда тут покупаю наполнитель для своего хомячка, а также недорогие зерновые корма. На мой взгляд, идеальная пища для хомяка - это смесь из зерен овса, просо, семечки подсолнечника и тыквы, различные сухие и свежие овощи, фрукты, орехи, семена.

И вот мне попался консервированный корм "каждый день". Поскольку цена была совсем копеечная, каких-то десять рублей, то я не думая купила две пачки.

Но честно говоря, я несколько разочаровалась. Во-первых я изучила состав. И там помимо всякой ерунды была курица. Я мало представляю хомяка поедающего курицу. Подозреваю, что генетически в нем не заложена тяга к куриному мясу, да и к мясу вообще. А во-вторых, не особо то хомяк стал есть. По началу конечно да, он уплетал за обе щеки. Но потом интерес угас. И это только была использована вторая пачка. А в-третьих, от хомяка появился неприятный запах, которого ранее не было, когда он ел только зерносмесь с орехами и фруктами.

В общем, я считаю, что такой корм хомяку ни к чему. Не могу рекомендовать, хотя может быть кому-то и подойдет такой корм. По крайне мере можно значительно экономить. Ведь 10 рублей - очень привлекательная цена.

Что касаемо активности хомяка и его внешнего вида - то это все никак не изменилось. Хомяк продолжает выглядеть здоровым и красивым с пушистой шерсткой.

Читать все отзывы о (Корм для хомяков Каждый день 35 г)