Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Дешево и сердито

Достоинства:
  • Цена

• мощность мотора

Недостатки:

Ненадежность элементов

Приобрела этот блендер ориентируясь исключительно на цену. Мне на дачу нужен был такой прибор, но везти свой домашний, который не раз меня выручал, я не хотела. Нужен был вариант для дачного и не очень частого использования. Иногда приготовить суп-пюре. Или какой-нибудь соус. Поэтому я и надеялась, что даже недорогой блендер справится с возложенными на него функциями.

Первое, что меня расстроило, то что чаша лопнула уже после первого же использования, когда я пыталась в ней размолоть небольшой кусочек мяса. По гарантии чинить и менять мне ее отказались, вроде как акционный товар гарантии не подлежит.

Пришлось склеивать чашу подручными дачными приспособлениями. Вывод первый – пластмасса не прочная.

Второе, что мне не понравилось – кнопки блендера протираются и западают даже от нечастого использования. Резина, покрывающая кнопки тоже не прочная и не долговечная.

Из позитивного – хорошая мощность мотора и большая скорость вращения. Блендер у меня на даче уже более двух лет. Пока работает, но с покрытием кнопок надо уже что-то придумывать, потому, как прибор стал пожароопасным, боюсь, как бы меня током не ударил.

Если честно, то даже пожалела, что сэкономила и купила по акции такой бюджетный и ненадежный электроприбор. Он начал выходить из строя еще в первый год относительно нечастого использования.

Тип техники Блендер
Бренд Polaris
Читать все отзывы о (Блендер Polaris PHB 0711L)

увы, все варианты учесть практически невозможно (
Жаль, конечно.