Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Дешево и просто

Достоинства:

Выполняют основную функцию

Недостатки:

Не мобильна

Во многих отелях во время своих путешествий я встречала такие кроватки. Мне было достаточно удобно туда класть старшего сына. И вот решила я приобрести такую уже своему младшему ребенку, когда он только родился.

Конечно об удобстве что-то говорить сложно. Её непросто подвинуть, у нее нет колесиков.

Собрать кроватку не составило проблем, есть подробные и пошаговые инструкции. Что еще радует, так это то, что за доставку не нужно платить, можно просто прийти и купить кроватку. В разобранном виде она легко помещается в легковую машину, у нас к примеру седан. С доставкой не было сложностей.

Также в икее всегда есть различные матрасики к данной кроватке и постельное белье, в комплект которой входит натяжная простынь. Когда ребенок постоянно ворочается, это крайне необходимо.

В общем кроватка нормальная. Не сказать, что мега удобная. Но вполне приемлемая. А вообще дети растут очень быстро. Поэтому покупать дорогую кроватку нет никакого смысла. Он уже через пару лети из нее вырастет.

Я рекомендую данную кроватку, это отличный вариант, например на дачу. А когда малыш вырастет, ее не жалко кому-нибудь отдать или даже выбросить. Она стоит очень дешево.

А на ребенка еще в будущем успеете не раз потратиться. И причем немало.

Тип товара Детская кровать
Бренд IKEA
Читать все отзывы о (Детская кровать IKEA (Икеа))

Для меня главное, что выполняет основную функцию - мне ничего другого и не надо!
Детки разные, у всех разные требования.
согласна. И у мам разные требования к кроваткам
Хорошая кроватка. Не надо её выбрасывать. )
Такие дети бывают... Что за три года делают из кроватки щепки :)
Дочка с мужем купили малышу дорогую кроватку, но сейчас внук иногда ночует у нас и купили ему не дорогую кроватку, Так он умудряется ее на части разбирать. Уже девушками металлическими уголками кроватку укрепляет.
вот у нас типо того же
Как говорила моя мама - дешевая рыбка, плохая уха.
Сейчас качественного и долго вечного не чего нету, то что дёшево для когото а кто и этого не может купить.
Да. Сейчас тяжелое время. Мало работы.
Подвинуть не проблема, пока маленький можно матрасик повыше сделать. Красивая кроватка, подрастёт ребёнок, безопасно будет в ней играть.