Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Дешево и качественно

Галерея стекла и фарфора, именно так написано на упаковке в месте названия производителя, изготовитель данного набора – Днепропетровск, Украина. Ну сейчас уже не Днепропетровск, а Днепр – многие названия на Украине поменяли. Недавно разговаривала со знакомой из Котовска- железнодорожного узла, небольшого городка, так он теперь не Котовск, а Подольск. А в Подольске под Москвой я сама лично прожила несколько лет, так у меня наоборот теперь ассоциация с российским, да и у многих так, ну да ладно, не об этом сейчас речь. Поговорить хочу о наборе стаканчиков. Они совсем недорогие, а какие качественные оказались, меня этот факт приятно удивил, вот и спешу рассказать о нем вам, мой дорогой читатель. Если вам нужны недорогие стаканы, то не проходите мимо этого набора. Он конечно не всем понравится в связи с наляпистыми рисунками цветов на стекле, но лично а моем столе смотрятся они хорошо, даже празднично.

Это стекло, не какой-то хрусталь, потому стаканы недорогие. Набор стоял примерно 38 гривен. Упаковка конечно не очень прочная, но мы донесли эти стаканы до дома в целости и сохранности из магазина. Оказывается, производитель просто был уверен в их прочности, потому и упаковочка такая. У меня эти стаканы падали с полтора метровой высоты на линолеум и ничего с ними не случалось, так что уже три месяца они мне служат верой и правдой, и кипяток в них наливала, все выдержали. В общем, я покупкой довольна, а потому рекомендую к покупке – Classicoот ООО «Галерея стекла и фарфора» Днепр Украина.

• Стаканы Galleryglass Classico
  • Стаканы Galleryglass Classico рисунок 2
  • Стаканы Galleryglass Classico рисунок 3
  • Стаканы Galleryglass Classico рисунок 4

Тип Стаканы
Бренд Galleryglass
Читать все отзывы о (Стаканы Galleryglass Classico)

Симпатичные такие, а у меня прям напасть сколько посуды бью.