Рейтинг: Посуда

• Отзыв

"Дешевая рыбка..." - неудачная покупка

Достоинства:
  • Цена

• цвет

Недостатки:

Часто снимается ручка

В торговом центре "Новая линия" делаем покупки не часто. Ремонт делать не планируем, цветы в вазонах пару раз покупали перед восьмым марта, остался не приятный осадок. Мало того, что на ценнике одна цена, а по факту получается на порядок дороже, так еще и таких выражениях кассиры разговаривают, что не только не хочется делать покупки, но и чувствуешь себя так, как будто тебе "в душу" плюнули. Ценники я прекрасно умею читать...

Но ездили на лиман, подышать воздухом не загазованным и с малышом в мячик поиграть и решили по дороге заехать, купить лампочки и батарейки. А уж по ходу и прихватили в корзинку совочек для мусора, решили обновить. Совочек взяли яркий, красненький. А малыш ручки тянет к ведру, точно такого же цвета. Как бы и не планировала ведро покупать, но цена заманчивая, в пределах 50 гривен. Решила взять, сделать, так сказать, комплект для уборки в одном цвете.

Ведро вместительное, 13 литров. Дно широкое и устойчивое, кверху не много расширяется. В верхней части по краю изгиб в виде лейки, удобно весьма воду выливать. Ручка металлическая, на ней посредине пластмассовая накладка. Все как бы хорошо и здорово. Симпатичное ведро, яркое и вместительное. И производитель - Италия, по большей части в продаже товары китайского производства. Пластмасса крепкая и ничем не пахнет.

Но покупкой я не довольна. Во время мытья окон два раза снималась ручка, она просто вставлена в крепления и очень легко достается. Представьте потоки воды и брызги во все стороны. Больше и пользоваться ним не хочу. Вымыла ведро хорошо и складываю в это ведро мелкие детские игрушки.

Рекомендовать такое ведро не буду, хоть и дешево, но лучше бы я китайское ведро купила.

• Ведро Тарлев для уборки (13 литров)

Тип Ведро
Бренд Тарлев
Читать все отзывы о (Ведро Тарлев для уборки (13 литров))

Очень интересная форма ведра, больше на лейку действительно похожа и неудобная для пользования. Хотя объем большой, 13 литров. Но в наполненном виде наверное ведро просто вытягивается, как резина, да?
Ведро не высвечивается, пластмассы довольна плотная и крепкая. А вот ручки ужасно крепятся, от тяжести ведра они выскальзывают из креплений.
Да, верно. На фотографиях видно что за ручка у ведра. Она как будто другая, не пластмассовая, как само ведро, а металлическая, хоть и пластмассовая накладка есть. Лучше бы полностью пластмассовую ручку сделали.
Просто крепление ручки надо было другое сделать.
) в хозяйстве все пригодится, даже и такое "неудачное" ведро. К сожалению, так бывает
Какое то безалаберное ведро денег жалко.
да, так бывает, потому и дешевое
Наверное так
Здравствуйте, знаете, что обидно, мы ведь всегда настоящие деньги платим, не важно дорого или дешево, но платим, а потом нас ждут вот такие разочарования. Удачи в покупках.
Спасибо). всегда обидно, когда покупки не удачны.
не видела такого
Как показала практика такое ведро Вам и не надо.
Очень жаль, я вот тоже на днях дощечки купила себе кухонные, точнее на сайте заказала, а разглядев заказ огорчилась, придётся над ними потрудиться прежде чем использовать по назначению
Я не часто заказы делаю, боюсь огорчений. А тут же видела что покупала (