• Отзыв

Дешевая, но эффективная лекарственная настойка

Достоинства:
  • Отличное

• недорогое лекарство

Недостатки:

Не нашел

Не так давно, пока меня не было дома, к жене пришел ее родной брат. Надо сказать, что выпить он совсем "не любит". Вот и в этот раз прибыл, как говорится, "на рогах". Короче говоря, довел он ее до сильнейшей истерики. Что для нее это очень опасно. У нее и сердце пошаливает, и гипертония. Ее всю трясло, немели руки, ноги, даже задыхаться начала. Соседка вызвала скорую помощь, но машина, как потом оказалось, ехала больше часа.

До этого, супруга обращалась к врачу, с подобными симптомами. Он выписал ей, как раз на такой случай, импортное лекарство (называть не буду) стоимостью около 1000 рублей. Так, что дома они у нас были. Естественно она их приняла, но к сожалению ничего не помогло. Добрая соседка (спасибо ей огромное) принесла настойку пустырника Флора Кавказа, нашего российского лекарства. Накапала капель 50 в кружку воды и чуть ли не силой заставила жену выпить эту смесь. Говорят она противная на вкус. Короче говоря, минут через 10-15 жене стало намного легче. Когда приехала скорая помощь, моя любимая была уже в нормальном состоянии. Я ни в коем случае не утверждаю, что надо заниматься самолечением. Необходимо слушать указания врачей, но вот так, простая дешевая настойка пустырника спасла мою любимую супругу. И огромное Спасибо доброй бабуле!

P. S. Читал, что детям до 12 лет настойка противопоказана!

Тип товара Седативное средство
Ориентировочная стоимость 5 гривен
Форма выпуска спиртовая настойка
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Седативное средство Настойка пустырника)

Ни разу не принимала.
При стрессе, волнении или уснуть не можете - попробуйте. Это безвредно.
Знаю я эту настойку! И пустырник тоже знаком с самого детства! Мама, когда заболела гипертонией, то сама добывала сок из пустырника. Хранила его в холодильнике, а потом капала на воду. Так и брата тоже лечила, когда у него было повышенное давление,
Хорошее это средство, знаю его тоже и применяю в случае необходимости.