Рейтинг: Разное

• Отзыв

Дешевая и практичная

Всем привет. Сегодня представляю Вашему вниманию самый обычный элемент для ванной комнаты, это шторка для душа. Без нее не представляю своей жизни, потому что душ принимаю несколько раз на день, особенно в летнюю жару. Я постоянно покупаю шторки для ванной, каждые два месяца, это точно. Покупала в последний раз очень дорогую шторку и поняла, что просто напросто переплатила деньги, а делать этого не нужно было. Потому что неделю назад купила дешевую, ничем не хуже шторку, которую можно постирать, и ничего с ней не случиться, вручную, так точно, а в стиралке не вижу смысла. Раньше я тоже стирала подобные шторки. Но из-за этого они немного тускнели и приходилось все равно покупать через время новую. Купила эту шторку всего за 100 рублей, что в наше время эти деньги? А вещь то полезная, она не дает воде распространяться во время принятия душа по всей ванной комнате. Сделана она из 100%полиэстера.

Плюсы шторки для душа Chaona LTD – цена, быстрое высыхание, возможность стирки, комплекте есть кольца – 10 штук, и кстати, производитель утверждает, что ее можно стирать в стиралке при 40 градусах, так что все таки попробую через недельки две. Выкручивать ее не нужно, а вот после стирки ее надо сушить и прогладить. Размер шторы обычный – 180*180, хотя есть в продаже и 180*170. Каждый может подобрать себе необходимый размер и расцветку, кстати в этой серии 5 различных расцветок. Покупала я ее в обычном магазине для дома, рекомендую к покупке!

• Шторка для душа Chaona LTD
  • Шторка для душа Chaona LTD рисунок 2
  • Шторка для душа Chaona LTD рисунок 3

Читать все отзывы о (Шторка для душа Chaona LTD)

Посмотрела на своюб штору, надо ведь поменять её. давно уже висит, но правда стираю и снова вешаю ничего ей не делается, только железки в петлях отпадывают. Поищу как у вас.
периодически все равно нужно менять, спасибо за комментарии, мне очень приятно)
Мне нравится именно возможность её постирать. У нас вода оставляет после себя желтый налёт, только стиркой с отбеливателем и спасаемся
да, шторки - нужная вещь, все же меньше воды на полу и эстетично!
Расцветка какая замечательная! Не броская и стильная! Поздравляю с удачной покупкой)