Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Дешевая и не очень качественная

Достоинства:
  • не жирнит волосы

• смягчает и увлажняет волосы

Недостатки:

маленький объем

Пару месяцев назад по очень большой скидке я приобрела маску для волос AVON Naturals Интенсивный уход "Ромашка и алоэ". Стоимость была 15 грн., объем 125 мл. Хватило маски мне на два месяца, учитывая, что использовала я её 1-2 раза в неделю. Цвет - белый, немного перламутровый, консистенция довольно-таки жидкая, я ещё такими масками не пользовалась. Запах приятный, легкий аромат ромашки, ненавязчивый. Состав Вы можете увидеть на фото. Так как шампуни данной серии мне не нравятся, а маска была по выгодной цене, я её все равно решила попробовать и не жалею.

Волосы после нанесения маски и её смыва становятся мягкими, послушными, не электризуются. Нет ощущения "деревянных" или немытых волос. К стати, наношу маску я далеко от корней, на расстоянии примерно 10 см. Данная маска хорошо увлажняет волосы, но чтобы достичь необходимого результата нужно держать её минут 5-7, затем смыть небольшим количеством воды. Я была приятно удивлена неплохим качеством такой дешевой маски, поэтому если есть желание, можете поэкспериментировать с данной серией масок, рекомендую!

• Маска для волос AVON Naturals Интенсивный уход Ромашка и алоэ
  • Маска для волос AVON Naturals Интенсивный уход Ромашка и алоэ рисунок 2

Тип косметики Маска для волос
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для волос AVON Naturals Интенсивный уход Ромашка и алоэ)

люблю подобные масочки, и эту можно попробовать
А я люблю маленькие объемы - можно попробовать разные средства и найти свое.
можно попробовать и такую...
Для лица бы был большим, а для волос точно объемчик никакой... (
брала и я маску для волос данной марки, только с ингредиентами другими, в итоге подарила сестре мужа
интересно, спасибо)