Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Детям до 18 категорически запрещен

Достоинства:

ни каких!

Недостатки:

это сплошной недостаток!

Я увидела этот сериал совершенно случайно. Буквально после 15 минут просмотра мозг начинает дымиться. Герои этого сериала – молодежь, которая ведет не здоровый образ жизни. За их, так сказать, поведение, которое не вписывается не в какие рамки, их отправляют на исправительные работы. Человек, который отвечает за наказанных ребят, неадекватный псих-одиночка, который их все время пытается унизить и показать свою власть над ними. Естественно, в фильме не обошлось без мистики и фантастики (ну куда же нам без них родимых).

Многие утверждают, что сериал бомба, там показывают истинную жизнь и все такое, но я с этим не согласна! Наше телевидение полно развратных и аморальных фильмов и сериалов, так это хуже всего того вместе взятого.

Говорят что наше поколение подвержено массовой деградации, конечно это так, кто же будет читать книгу, если по телевизору показывают сериал, где у героя пропали гениталии и он их ищет!

Этот сериал детям до 18 категорически запрещен!

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Я лично никогда не смотрел еще данный сериал, но все друзья говорят что он очень крутой. Единственная проблема это то, что он затягует. сел смотреть первую серию, и забудьте обо мне, пока не досмотрю до конца.
Скорее всего я от того и не начинал смотреть. Так как времени у меня совсем мало, а если просмотрю одну серию и будет хотеться просмотреть еще, но не буду иметь таковой возможности, то буду получать от жтого дискомфорт. По этому пока наслаждаюсь только слухами о нем. И ам, если у вас есть уйма свободного времени то делайте сотню бутербродов, и садитесь у компютера, включайте с первой серии и веред) Приятного просмотра всем)
Вы правы. Не смотря на то, что я молодая и современная, я тоже категорически против подобных сериалов на ТВ. У нас из без них нездоровое общество...