• Отзыв

Деньги все таки выплачивают

Достоинства:

мне здесь комфортно

Недостатки:

нет оплаты за написание и просмотр отзывов

О сайте CityKey.net (СитиКей) написано не мало отзывов. Но я все таки решила написать и свое мнение о нем.

Начну с положительных моментов. Не смотря на экономические трудности заработанные деньги все же выплачивают. С задержкой, последней выплаты мне пришлось ждать два месяца. Но все же спасибо за то, что выплата была произведена. Я не пишу много, иногда один отзыв в неделю, иногда каждый день. На этой неделе в один из дней я написала два отзыва. И попала на второе место в конкурсе ТОП-30. Для кого заработанные 25 центов в день покажутся мелочью, не достойной внимания. Не могу сказать, что эти деньги играют большую роль в моей семье, но лучше эти деньги иметь, чем не иметь. Муж очень иронично относится к тому, что я пишу отзывы. Считает, что "чем бы дитя не тешилось, ... ". А мне это занятие по душе. Я познакомилась и подружилась на этом сайте со многими людьми. И это не значит что мы "накручиваем" друг другу баллы. Нет, можно посмотреть мои отзывы и увидеть, что баллов за отзывы у меня совершенно не много. Нам просто интересно общаться. Узнавать что то новое и радоваться счастливым моментам в жизни друг друга. Как мне были приятны поздравления друзей, которых я знаю только по переписке, с рождением внука. Вот такое общение не из рубрики " ты мне - я тебе" дорогого стоит. И такое общение я здесь нашла. мне комфортно на этом сайте.

Как на любом сайте отзывов можно найти много интересной информации. Я люблю просматривать рубрику "рецепты". И хочу сказать, что большинство пишет от души, чтобы поделиться проверенным рецептом. Выставляет фото, по которым видно, что рецепт не переписан из журнала или интернета, а действительно блюдо приготовлено своими руками.

Мне нравится то, что ни одного раза мне не отклонили отзыв по причине не нужной тематики отзыва. За низкую уникальность (увы) отклоняли неоднократно, а вот тему отзыва могу выбрать практически любую. Я и пишу о том, что сегодня мне интересно. Это может быть мнение о прочитанной книге, о продуктах питания, или об отеле, в котором я отдыхала.

Хочу отметить, что на сайте есть поощрение в виде кубков. Материально они ни чего не дают, повышается только репутация на сайте. Но мне так приятно получать такого рода награды, что настроение повышается от таких вот приятных сюрпризов.

Не могу не отметить то, что мне не нравится. Нет ни какой оплаты за написание и просмотр отзывов. Как ни печально, но это факт. Не нравится, то, что пропускают отзывы, которые не несут ни какой информации. На пример, девушка пишет о зубной пасте, суть отзывы - мне нужна была зубная паста, я купила (название), мы еще не пользовались ней, но думаю, что она хорошая. В чем соль отзыва, не понятно. Или еще один отзыв о шпротах ТМ Fine Food, это рассказ о том, как девочка работала на консервном заводе. Я считаю что отзыв этот - полная дискредитация товара, о котором автор имеет не полное представление. А может быть даже вообще не имеет. Найдя в Google (а многие именно там ищут ту или иную информацию) этот отзыв и прочитав его можно подумать что интересной и правдивой информации на сайте CityKey.net (СитиКей) нет. Мне просто обидно за наш сайт. Будь побольше качественных отзывов от души, а не ради количества и сайту, скорей всего, было бы финансово легче. И мы бы имели возможность заработать больше денег. Я если я не права, то в комментариях прошу мне об этом сказать.

Мне не нравится то, что отдел технической поддержки иногда (подчеркиваю - иногда) не отвечает на письма. За последнюю неделю я написала три письма, ответа я так и не получила. Честно говоря, не смертельно, но не приятно.

Я хочу пожелать своему любимому сайту процветания. И, соответственно, нам финансового благополучия.

• CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте
  • CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Ого, выплату ждали два месяца. Не хотелось бы мне столько ждать.
:) А есть выбор?
выбор всегда можно найти и в любой ситуации
В данной конкретной ситуации какой выбор? Как убыстрить вывод денег? И дополнительный вопрос - как наладить нормальную работу сайта, чтобы получать реальные деньги, а не центы за участие в ТОПе?
нормальная работа сайта не в вашей компетенции. это забота администрации. а им и так хорошо.
С позиции админа все просто отлично: есть люди, которые за копейки готовы писать отзывы, могут и подождать даже не месяц, а два, то зачем платить больше? Ресурс жив вашими стараниями, когда сюда перестанут приходить авторы, а ситикей начнет терять свои позиции в поиске, вот тогда администрация и задумается, а сейчас - красота. Как наладить работу? Ответ прост - перестаньте работать сами, в интернете масса ресурсов, которые платят гораздо большие деньги и в меньший срок.
Так все же одновременно не сделают это, так что это не решение вопроса.
так проблема не стоит вообще, это личные хотелки действующих авторов ситика, к которым никто не прислушивается, так что поворчите и продолжите дальше писать отзывы на тех же условиях, ожидая выплат по 2-3 месяца
так мало того что ждешь, там еще они вроде дополнительную проверку делают всех отзывов и могут аккаунт заблокировать. я пока ждала первую выплату правила изучила от и до.
Не слышала, чтобы кому либо аккаунт блокировали. А в общем иди знай, об этом писем не было.
тоже не слышала, но за собой такое право они оставили
Особенно поддерживаю, позицию не своевременной реакции на вопросы, службы тех. поддержки. А насчёт кубков так их давно не дают, по крайней мере мне, уверен что просмотры давно могли дать мне золотой глаз просмотров, ан нет. Не могу сказать, что бы меня это раздражало. А в целом отзыв толковый. Позиции руководства по по поводу пропуска бездарных отзывов тоже загадки, какой смысл мне читать, белиберду без сути, автор которого просто лезет в топ. Но руководство врядли способно внятно пояснит свою......
Мне таки сегодня ответили. Суть моего письма состояла в том, что участие в конкурсе принимает 8 отзывов, в том числе 7 добавленных продуктов. А по факту 9/9.. Тех поддержка дала ответ :"
По поводу конкурса, то определяет система и человеческого фактора там нет, поэтому не можем Вам помочь". А если система не права, то и спросить не с кого. Я на первое место все равно не попадаю, но все же во всем люблю порядок.
Легче всего списать на систему. Типа я не и лошадь не моя, а разве систему не контролирует человек. У меня давно сложилось твердое убеждение, что руководстве сидит клерк не способный взять на себя ответственность, и сказать, да ребята фуфлыжные отзывы пролазят, но я обещаю исправить свой косяк. Давно надо организовать, кому нибудь из старой гвардии ситикея, и перетащить туда всех поклонников живого общения. Вот тогда бы и система резко настроилась и мозги пришлось бы включать. Сайт то покидают нормальные и талантливые люди. А отстой печатающих три абзаца остался бы. И тогда не сложно догадался, как бы назывался этот...
Поправка давно надо организовать блог и дальше по тексту.
Видно такое положение кому то выгодно. Дочка моя шутя говорит, что скоро сделают на этом сайте (я ей рассказываю обо всем) вход платным для написания отзыва. Типа того, что раз за просмотры деньги не идут, то что я забыла на этом сайте. А мне здесь нравится, но обидно, что отзывов пишут все меньше и меньше. А на старых отзывах, пусть и прекрасных, сайт далеко не уедет. А хочется же, чтобы он возродился и своя база отзывов приносила хоть какой то доход.
приносит доход, только не вам и не нам, а кому надо.
Чистый доход сайта (то есть минус 60 долларов конкурсных) 850 долларов в месяц
ого, вы посчитали? а как?
Сходите на сайт mycostsite, введите название ситика и как на духу расскажет сколько заработывает ситик в день, а там арифметика и минус погрешность (не все из вас выводят сумму в 3 доллара).
хааа. и вы верите этим статистикам? а на другом сайте оценят по другому.
Эээээ, удачной работы на сайте, у меня все
зашла я на тот сайт, выдал такую информацию: $578.1 - в месяц. как так. видите? за несколько минут данные изменились. у меня тоже все. удачи.
За месяц это не 60 долларов выплат, а 90 или 93. Не хочу считать чужих денег. Ни кто не принуждает писать отзывы. Но меня все таки "греет" мысль о том, что сайт возродится и пассивный доход я буду получать.
Вообще-то я 2 доллара умножаю на 30 дней (иногда 31), поэтому сумма будет 60 или 63 доллара. Пока Вы будете тешить себя иллюзиями и ждать чего-то "пассивного", другие авторы на других ресурсах получают свой пассив и в ус не дуют, ах, да, до сих пор удивительно ЧТО вы все тут делаете. Я никого ни к чему не агитирую, просто хочу понять для себя: все оставшиеся настолько наивны или просто бояться что-то менять? Что мешает писать те же тексты на других ресурсах и получать и актив и пассив?
Пардон:) Была почему то уверена в том, что три доллара за ТОП выплачивают. ВЫ знаете это первый сайт, но котором я стала писать. И, наверное, потому он самый любимый.
Ну это же глупость, пусть муж бьет, гуляет, деньги не приносит, но он ведь первый и самый любимый. Зачем подстраиваться под неудобные обстоятельства и терпеть, если можно на других ресурсах получать удовольствие от своей деятельности?
В чем то Вы правы:) Я не пишу время от времени. Но меня "тянет" сюда.
ой, да не нужны им люди. посмотрите какую им базу уже набили. они и так выживут, да и вполне счастливо. просмотров на ситикее предостаточно. даже чтобы из внуков обеспечить
Не думаю, что все так радужно, как Вы написали. Но была бы больше база, был бы больше и доход владельцу. А посмотрите из "старой гвардии" пишут только из доброжелательного отношения к сайту.
я вижу, что те, кто писали тут 3-4 года назад уже не заходят сюда в течение нескольких месяцев. а на других сайтах с отзывами заходят и пишут, даже комменты пишут.
Да, согласна. Встречала отзывы, которые состояли из 1 абзаца, который повторялся 3 раза. И подобных примеров куча!
да то была системная ошибка. в комментариях это обсуждалось. сам автор был в шоке. и там еще с форматированием текста была проблема, помню я его.
Ошибки бывают, согласна. Но как пишут некоторые, то я диву даюсь как пропускают это. Модератор хоть бы раз прочел сам это "чтиво", так нет, проверяют только уникальность. Понятное дело, что система пропускает, такие обороты речи и слова еще умудриться надо написать.
да не читает эти отзывы никто. вернее некоторые пользователи читают. а пропускают скорее всего автоматом. уникальность проверили и на печать.
Вы знаете, это было не единожды, вот это и поражает! А последний момент, где-то апрель-май - такое помню, было.
И сейчас такое есть.
а руководству это надо? у него есть дела и поинтереснее видимо)
Скорей всего так и есть.
Тоже писала в техподдержку несколько раз, помню, ответили через неделю, а может и того больше. Не нравится долгая модерация, тем более, что иногда она безрезультатна и отзыв пролезает полностью неадекватный. Ну а за атмосферу, Вы правильно подметили, дорогого стоит!
Меня поражает, что отзывы нормальные отклоняют (причина - меньше 95 % уникальности), а какую то белиберду пропускают. Понятно, что текст уникальный, так не интересен же отзыв. Там чисто отзыв написан для участия в ТОПе.
Да, а уникальность снижается, если даже полное название продукта употребляется, но ведь этого не выкинешь!
Вот и получается парадоксальная ситуация. Продуманные отзывы на злободневную тему получаются не уникальными. А из серии "что вижу, то пою" - уникальные.
95% уникальности за возможность "заработать" 2-30 центов на 1000-20000 знаков? Я даже не в шоке, я в коме.
:) Наш человек, с юмором подошел к проблеме:)
Набежала тучка на чистый небосклон; )
А почему так говорите? :)
Любя; ) Тучка всегда правду матку режет
Раз любя, то это радует)
Не смогла пройти мимо. Захожу, а тут такое развлечение - отзыв на ситик пропустили. Давненько не видно было.
Отзывы пропускают, но мои часто отклоняют из за низкой уникальности.
Кстати, при ссылке из Вконтакте стали писать, что это подозрительный сайт...
Вот тебе и раз. Не важнецкий колокольчик, ох, не важнецкий.
доктор веб меня вообще на этот сайт не пускал, а на сайте отзывов (wot - доверие к сайтам) вообще писали, что тут система типа как в сетевом маркетинге, как будто тут деньги выманивают. но видимо это ошибки были первых времен или какие то атаки. даже писала письмо в техподдержку доктора веба, а там мне ответили, что я не права и сайт действительно по заслугам находится в черном списке.
В Гугле сайт найти легко и сбоев нет.
так дело не в поисковиках. в яндексе он тоже находится.
доктор веб - это антивирусник, когда он у меня был установлен на компьютере я сюда не заходила
Да, я тоже пару раз пробовала оставить ссылку на свой отзыв в ВК, писали.....
да, темы тут конечно люди выбирают странные. а вот на другом сайте я вообще часто виду отзывы о лавашах и зеленых горошках консервированных. кроме друзей писак эти отзывы точно никого не заинтересуют)
Уж лучше писать о горошке и лавашах (я сама об этом тоже пишу), чем рассказывать в отзыве о ножах как тяжело жить на свете, как возили на экскурсию в магазин и там они были, но дорогие, а возможности нет купить эти ножи. Мне "до боли" интересно это. Создай новую рубрику о том "Как прожить на нищенскую зарплату" и лей там слезы сколько угодно. А если я хочу купить ножи и ищу в Гугле информацию о них, то такой горе-отзыв ни чего, кроме раздражения, не принесет. А еще я гляну на название сайта, разместившего этот "бред сивой кобылы". И большой вопрос захочется ли мне еще искать инфу на этом сайте. Вот что обидно, труд сотен замечательных авторов перекрывают такие вот отзывы.
на сколько я понимаю, такой горе отзыв нарушает правила сайта, потому что тут можно писать о своем опыте использования, а не о "хотелках". Странно что такое публикуют. Тут вообще много отзывов бесполезных, вернее целых тем. а администрация могла бы перенять опыт других сайтов и сделать оплату выборочной - отзыв полезный и актуальный - вот оплата, а бред сивой кобылы - ладно опубликуем за бесплатно. такое практикуют некоторые. и темы, кстати должны быть актуальными в том числе, а о горошках за 50 рэ вряд ли кто то ищет информацию и отзывы.
Увы, оплаты вообще нет.
Мне интересно как написать уникальный текст о медикаментах, если программа Адвего, которую сайт рекомендует для проверки уникальности теска, не воспринимает слова и словосочетания "таблетка", "медицинский препарат", "капсула", "аллергия", болезнь" как уникальные. без этих слов сделать текст читабельным. А по своему опыту знаю, что отзывы о медикаментах многие читают. Я прежде чем купить не известный мне препарат, который стоит не маленьких денег, прочту массу отзывов реальных людей, которыке добаявят свои фото и расскажут о своих ощущениях и результатах лечения. А считается, что эти отзывы не уникальны. А уникальны вот такие, про ножи, которые стоят дорого, но хотелось бы их купить.
да с адвего вообще странно получается, алгоритм какой то издевательский, получается слова надо переставлять местами чтобы обмануть эту систему
А от перемены мест слагаемых сумма то не меняется.
а вы попробуйте) увидите, что проценты ой как меняются в непредсказуемую сторону. даже, если добавить слово или предлог, то изменится)
Некая прелесть этого сайта в том, что можно писать обо ВСЕМ или практически обо всем. Где Вы такое найдете..... Отзывы про кошек, про попугаев и т. д. здесь люди просто делятся насущным.....
На любом сайте можно написать о домашнем любимце или о любимых цветах. Другое дело, что отзыв может быть не оплачен, так и здесь отзывы не оплачиваются.
На Обзорке о кошечках не напишешь - не оплатят...
Так здесь же тоже за это не заплатят:) Просто "душу отвести", рассказать какая любуся дома живет. Большинство любит животных и читает "опусы" о "братьях наших меньших".
ой, да то, что тут платили платой не считается, только в конкурсах более менее, но там откуда то брались аккаунты с подозрительно огромным числом отзывов)
Почему Вы так говорите? Пишут же, это по отзывам можно посмотреть.
Ну согласитесь, бывают отзывы для галочки. У некоторых это в виде исключения, а у других - правило. Я себя отношу к 1 категории.
Я, скорей всего, тоже:) Бывают "проколы", но все равно стараюсь писать от души.
Я тоже стараюсь от души, но иногда задергают домочадцы или настроение не то, и уже пишу, лишь бы кинуть и из рейтинга не вылететь. Но это единичный случай. Хотелось бы, чтобы у всех были содержательные, хоть и короткие отзывы.
Хотелось бы...
Вот смотрю на лучшие отзывы за сегодня, а этого нет, хоть и рейтинг у него +9, или отзывы про сайты туда не попадают....
Я даже не обратила внимание, пока Вы не сказали. Значит тот, кто ответственен за работу сайта не считает отзыв достаточно хорошим.
Я думаю, что все дело в том, что отзыв про сайт - это не отзыв про товар, услугу и т. д. Наверное, поэтому он не учитывается.
Рубрика называется - лучшие отзывы, а не лучшие отзывы о товаре, в эту рубрику рецепты же попадают. Ну нет и не надо.
Тогда мне логика не понятна...
я вообще плюсики не ставлю, не вижу в них смысла а поэтому эти +9 для меня пустая цифорка без смысла
Эти плюсики помогают подняться на более высокую ступеньку в ТОПе, так что я за плюсики.
аааа, ну да, ну если мне будут плюсики ставить, я не обижусь)
Да, в этом что то есть:)
Я действительно работала, довелось по приезду в Москву. Напротив был шпротный завод, если можно так сказать. И там был подпольный завод. Если в Москве это процвеиает, это хотела изложить. Чтобы вы не попали в такую кабалу. Если по телевизору тоже рассказывают. Немогу сфотографировать, могу адрес написать, и много адресов. С уважением Валентина
мы уже попали в добровольную кабалу ситикея. а вы не ведитесь на подпольные заводы. найдите себе нормальную работу.
Нормальную работу не так то и легко. Но капать слезами в каждом отзыве тоже, я думаю, не стоит. Кому сейчас финансово легко живется?
тому, кто тут комментарии не читает, я так думаю) ну а где еще негатив выливать, как не в интернете)
Валентина, отзыв надо было писать в рубрику "В городе"- Компании, предприятия, фирмы. Отзыв о продукте это свои впечатление о качестве продукта, о его цвете, запахе и т. д, в общем указывая в том числе органолептические свойства. Что я Вам об этом говорю, достаточно прочитать Правила сайта.
Я сейчас дома, работаю в ресторане, но заработок маленький. Вы пишете, что сдесь тоже кобала?
Каббала - это явно девочка хотела пошутить. Ни кто цепями нас здесь не привязывает, но и оплата уж очень не большая.
тут копеечка, там рублик, глядишь и по мелочи на покупочки в Алиэкспресс хватает)
Согласна, я внуку разные штучки и одежки там покупаю.
Ага, я раньше деньги на карточку специально вносила, чтобы покупки оплатить, а теперь трачу только то, что в интернете зарабатываю)
Дочка моя вносит деньги, а мне и этих хватает, я и рубли в доллары перевожу.
там где много работаешь, а платят мало, там кабала)
Так на любой работе много работаешь. И всегда кажется, что мало платят, не соизмеримо с объемом рабоиы, которую выполняешь.
нууу... бывает так, что и газон у соседа зеленее. думаю, что не всегда так, бывают очень хорошие и не напряжные работы, но такие попадаются не всем, к сожалению
У меня работа была очень хороша и ходила я на нее с большим удовольствием, но Компания приняла решение - мой отдел полностью сократить. На тот момент я считала, что как руководитель отдела мне мало платят. А вчера спросила в ТЦ о зарплате (работу все же подыскиваю), так поняла, что мне очень даже не плохо платили. Не хочу идти со своим опытом и багажом знаний на такую мизерную зарплату.
меня примерно такие же мысли посещают. так бывает, что не ценишь по достоинству то, что есть
Если не секрет, сколько сейчас в ТЦ платят? Там такие грустные тётеньки сидят...
Сказали, что до 2000 гривен- высчеты. И на руки копейки, потому и грустные.
Неужто забирают больше, чем человек зарабатывает? что это? налоги? или штрафы за что-то? У нас только подоходный забирают, это 13%
В Украине подоходный выше.
По-моему, про кабалу на этом сайте было в шутку сказано. )
Я удивилась про этот сайт, кабала. В Москве платить не будут, останешся без денег, пойдёш работать. Много можно писать про Москву, если надо, времени нет.
Я вообще то о другом говорила.
да в любом городе так) жить то на что то надо)
Да, да еще с этими постоянными повышениями цен.
Зачем, ну зачем вы занимаетесь благотворительностью? Никто ж не оценит. Люди по 1-2 тыс. отзывов здесь оставили, помогая сайту раскрутиться, и создавая себе пассивную базу, а их потом за бортом оставили.
Абсолютно с вами согласна.
А вот если бы авторы не писали отзывы забесплатно, может админы и почесались бы, и вернули нормальные условия оплаты. Но зачем? Тут же будут и бесплатно писать, из любви к искусству.
Рассмешили - из любви к искусству. Вы правильно говорите, но но одновременно все не бросят, а так хоть какая то копейка падает.
А вдруг оценят:)
Зачем я глянула ваш профиль? Я думала, что вы залетный романтик, зеленый и наивный, а вы здесь сознательно 500 отзывов похоронили: (
Я и в своем "бальзаковском" возрасте остаюсь быть наивным романтиком:)
что-то не читала ваш отзыв, нет моего комментария. Пишу от нечего делать, зуд начинается, больше то нигде не сочиняю. конечно, надо бросать писать, ничего хорошего не будет. Почитать иногда можно, некоторые отзывы интересные и полезные.
А я оптимистка все на лучшее надеюсь) Если есть интерес, то могу подсказать пару сайтов, где реально платят деньги.
Подскажите, спасибо!
И мне скиньте пожалуйста. Очень хочется получать не символическую плату за свои работы. Спасибо!
Хорошо.
Уффф... Осилила все комментарии... Сижу и думаю, продолжать писать или не стоит... Печально, что все так... Сайт нравился очень!
это уж решать только Вам. Это мой первый сайт и я его очень люблю. Но, если говорить откровенно, моих 557 отзывов, которые я здесь написала, приносили бы мне на другом сайте постоянно пассивный доход.
Ого! 557! У меня все гораздо скромнее, всего 90. И то жалко, особенно отзывы о лекарствах - их везде хорошо смотрят!
Я это знаю. Здесь тоже хорошие просмотры были, когда за них платили. Потому и говорю, что решать Вам стоит ли работать здесь или повременить, пока сайт заработает в полную силу.
Как понимать "заработает в полную силу"? Пока есть такие добровольцы, которые будут писать за участие в конкурсе, сайт и не начнет в полную силу работать, а зачем?
Вы спрашиваете? Или отвечаете на свой вопрос?
И то и другое. Вы реально верите, что сайт начнет платить?
Я оптимист по жизни.
Я тоже вообще-то оптимист. Что не отменяет жизненных реалий. Просто ответьте - зачем сайту платить за просмотры и отзывы, если есть люди, пишущие бесплатно?
Так платят то копейки и пишут в основном о книгах и фильмах, а не о бытовой технике, медикаментах и элитной косметике (то, что действительно дает просмотры).
Так и раньше толком не модерировали. Просрали хороший сайт, не думаю что он восстановится. А жаль.
Но надежда у меня все же есть.
Разве что кто-то захочет вложиться и перекупить сайт, хотя очень сомневаюсь.
Так не хочется же о грустном думать...
Поэтому я не думаю о грустном и ушла на нормальные сайты.
На какие? Поделитесь, пожалуйста.
Пишу в личку
Я ВКонтакте Mimoza Ivanova (аватарка с котиком), если не сложно, напишите мне.
Продублировала Вконтакте
А можно и мне в личку? Обменяемся местами заработков)
http://obzorka.com/in7025. html
сейчас есть очень интересные предложения. Думаю, что будете довольны.
Спасибо, я уже там) Только пока ничего не написала.
Ну и напрасно, там только вот акция была - за отзыв 25 рублей, весьма не плохо.
Учитывая базу отзывов сайта, которую набили раньше и которая во многом состоит из лекарств, надо всего лишь поддерживать видимость жизни, что и делается с помощью энтузиастов, которые ради конкурса строчат и отзывы и комментарии. Тематика тут уже не важна, нормальную базу с нормальными темами сайт набил раньше, а сейчас и такой вот псевдо-активности хватает.
Скорей все Вы правы...
Вот мне тоже кажется, что сайт живет на уже наработанной базе отзывов, рекламодатели вкладываются, особо не задумываясь, жив ли на самом деле этот сайт)
Раз пишем, значит жив.
А кто то этим успешно пользуется)
Да, кто на что "учился", кто то отзывы писать, а кто то сливки от этого снимать.
да, прочитала все отзывы. Со многими согласна. Также начинала у истоков работы этого сайта, раньше писал, работал вкладывал свои силы и хоть как то платили. а сейчас очень обидно. совсем не хочется писать. Неужели администраторам совсем стал не интересен этот проет.....
Не знаю, но все таки надеюсь, что труды наши не были напрасны.
Скорее он невыгодный получается, если платить за отзывы и просмотры. А так 2 доллара в сутки кинул, и народ доволен)
Вряд ли доволен, но надежду не выбрасываем.
Есть много сайтов, где можно заработать денежку побольше, но мне вот тоже СитиКей чем то приглянулся, заглядываю сюда ежедневно, хоть и не каждый день пишу тут отзывы
Мне любим этот сайт и забрасывать его не собираюсь.
Ещё пару отзывов собственноручно написанных мною удалят за неоригинальность, обижусь и уйду)
Понятно...
До каких пор не собираетесь? Что должно произойти, чтобы собрались?
Если вопрос ко мне, то я оптимист и надеюсь на лучшее.
Ничёсе, какая тут бурная активность. Год не была, а тут все продолжаются дебаты
Решили вернуться? Или просто зашли "на огонёк"?
Вернуться? Не-не, уже спасибо. Человека ищу, которого тут потеряла, а на других сайтах его не нашла.
Кого? , может смогу подсказать.
Нашла уже. Только он редко заходит сюда.
понятно...
Если не секрет, скажите на каких сайтах работаете.
Не секрет. На своих. Созданных собственными ручками. Ибо нет больше доверия тем, кто создает сайты с оплачиваемым контентом.
Там можно отзывы писать?
Где? На своем сайте?
На Вашем.
Там можно писать что угодно. И отзывы в том числе. =)
А ссылочку можно?
Можно, но не нужно. =)
На нет и суда нет...
Еще больше интересно стало, что за сайты у вас...
вчера прочитала отзыв, все комментарии, очень интересно! На странице каждого отзыва стоит какой-нибудь рекламный банер, с них и получает деньги сайт, кто-то зашел на отзыв, считай посмотрел и рекламу, и так за каждый просмотр идет денежка, но не нам, а хозяевам сайта! Но есть такие сайты, где платят за просмотр рекламы и делать ничего не надо.
Да еще здесь требования, конечно, жуткие, отзыв от 1000 знаков, уж иной раз и не знаешь, что написать, и вот из пустого в порожнее. А если меньше нечаянно напишешь, то штраф, снимают очки с опыта.
На ситике снимают очки с опыта?
Да, ситикей-хороший отзовик, легко здесь, этот отзыв у меня в закладках, жалко, что уже его никто не комментирует, по мне так это лучший отзыв, которые я здесь читала!
Несколько дней назад попробовала вывести здесь первые 3 доллара, пока ожидает обработки. Читала здесь, что деньги туту выводятся месяцами... Плохо...
Но все равно, когда-нибудь придут.
Нет, не месяцами. Примерно месяц, чуть больше-чуть меньше. Я тоже жду вывода, я как есть минималка к выводу, так сразу и заказываю.
Спасибо!
А еще, как-то странно они оплачивают, за что? мне вообще не понятно, открываешь Лучшие отзывы, там только Ваши в основном, а в ТОП-30, почему-то не у Вас первые места. Я вообще ничего не понимаю, тогда зачем эти рейтинги, голоса, комментарии? да Вы правы и за сами отзывы ничего не платят. Странно как-то, но все равно тут можно писать обо всем, что душе угодно и в самом деле похоже не банят
В Топе занимают первые места, у кого больше общих баллов.
а для чего лучшие отзывы? если людям нравятся они\. значит надо тоже как-то учитывать.
Не знаю.