Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Деньги! или Деньги?

Достоинства:

Красиво показывают

Недостатки:

Много проиграшных билетов

Приветули приветули. Я думаю почти каждый из нас хотел или хочет выиграть миллион. Покупал или покупает различные лотереи. И я тоже, конечно, не отстаю от человеческого коллектива, и покупала лотереи Лото забава.

Как же ведущие красиво, с улыбкой показывают победителей, искренне радуясь с ними о выигрыше. Я тоже хочу выиграть, но больше двенадцати гривен, около полгода назад не получалось. И покупала билеты часто и не один. Думала с десяти, два должны же сыграть. На мою почту постоянно приходили письма. Я читала о победителях, не скажу, что улыбалась радуясь чужим деньгам, ну и не завидовала черной завистью конечно

Потом, после нескольких неудачных попыток, думаю, а почему среди моих знакомых нет победителей. Никто не выиграл в Лото-забаву даже трех сот тысяч гривен, не говоря уже о миллионе. Эту передачу давно показывает. И за эти года у меня множество знакомых появилось, они наверняка играли в эту игру, хоть раз, но пытались, покупали билет. Но разбогатеть халявными деньгами, не получилось ни у кого. Среди любителей Лото-забава, выиграла женщина, которую я знаю, одну 1000 гривен, так там еще почти половину налога забрали за выигрыш.

Не знаю, может мне так не везет выиграть деньги. Может никто не афиширует свой выигрыше, в наше время себе дороже стоит подобное разглашение. Вот поэтому я написала данный отзыв потому, как очень интересно услышать вас, напишите, пожалуйста, свое мнение о билетах Лото-забава. Богатства и успехов вам.

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

А я и не надеюсь на миллион, и лотереек не покупаю. Пока своими руками на заработаем (не миллион, конечно), то и надеяться не на кого.
Хотя у нас таких лотереи нет, но я больше не верю им. Раньше мы каждую неделю покупали билет ТВ Бинго и сидя у экрана телевизора ждали чуда. Но нам тоже не везло, поэтому я перестала в них верить. Лотереи не покупаем, деньги можно заработать только своим трудом.
Меня манили билеты лотереи, но никогда не играла в них, так как боюсь упасть в зависимость. Знакомые играли, и иногда небольшие суммы выигрывали. Не знаю, каким везучим нужно быть чтобы миллион выиграть.
Да, я уверенна, что это шоу, если бы я выиграла миллион, то не захотела, что бы меня показали по телевизору.
Это уж точно