Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Дело сложное

Достоинства:

приобретаешь опыт в общении с работодателями

Недостатки:

занимает ужас как много времени

Вот, ищу работу. В самой низкой должности надоело ходить, да и возможности карьерного роста в шараге, где я работаю, нет. В интернете, я, конечно, подрабатываю. Но это отнимает много свободного времени, а мне все-таки хочется заниматься еще чем-нибудь другим. И коллеги не воспринимают серьезно то, что в интернете можно заработать, особенно на написании статей. Просто не верят и все. Рассказы слушают, но серьезно не воспринимают. Кто-то говорит, что так любой дурак делать может, это не серьезно. А кто-то и вовсе считает, что я сочиняю и это все лохотрон, никакого дополнительного дохода у меня типа нет.

Начальство не может мне платить больше, чем сотрудникам, которые выше меня по должности. Надбавки к зарплате есть, но это копейки. И даже одобряет поиски работы, говорит, тебе надо найти что-то получше, чем наша контора, верит в то, что я в интернете еще подрабатываю.

Написала резюме, разослала по многим компаниям. Откуда-то даже пришли ответы. Сходила туда. В основном это маркетинг, телемаркетинг, продажи, что-то кому-то нужно втирать. Мне такие конторки не понравились. Приобрела много опыта в общении с работодателями. Иногда задают такие вопросы каверзные, на которые отвечать не хочется.

Не думала, что поиск работы займет так много времени. Зарегистрировалась на досках объявлений, ищу вакансии там. Есть еще очень хорошая газета ПроРаботу. Так и называется. Многие собеседования назначают на первую половину дня, как раз когда я работаю, это очень неудобно.

В любом случае, с этой работы уходить не буду, пока не найду нормальную. Даже уборщица получает сейчас больше, чем сотрудник в бюджетной сфере на низкой должности. Обидно.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (В поисках работы)

Мдяяя... Как мне это знакомо, когда работаешь не меньше остальных, а получаешь шиш с маслом = ( (
В Интернете заработать можно много, но не на отзывах.
Выгоднее всего копирайтом заниматься. За хороший копирайт от 50 до 150-200 рублей за 1000 знаков дают...